Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

По казачьим станицам Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Хороший асфальт закончился на границе Волгоградской области. Далее он пошёл среднего качества

Странно. Наоборот же всегда было. Т.е. от Котельниково до границы области сделали дорогу? :потрясен:

 

 

Странно, огромный Волгодонск подчиняется небольшой станице. В чём прикол?

Волгодонск - городской округ областного подчинения. К Волгодонскому району отношения не имеет.

 

 

Кажется, дождь собирается. А навигатор не показывает никакой приличной грунтовки на север.

логично. На север Дон кагбэ  ))) Изменено пользователем Кубаноид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Странно. Наоборот же всегда было. Т.е. от Котельниково до границы области сделали дорогу? :потрясен:

 

да. В нашей области дороги стали лучше ростовских. Там рушатся прежние, но и новых полно хороших второстепенных

Волгодонск - городской округ областного подчинения. К Волгодонскому району отношения не имеет.

логично. На север Дон кагбэ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Андрюша Печёнкин, 56 годиков. Учёба в инсте даром не прошла. Языком как помелом машешь. Попробуй в телевизор устроиться, на первый к анал, ну или на вторую кнопку хотя бы. Там как раз такие как ты, ещё и деньги получать будешь. А так поржал над буднями алкотуриста, пиши есчо. Хотя пора уже перестать ездить " вокруг стакана", хотя бы на Кавказ скатайся, ну или на Урал, к примеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avrora, зачем на Урал или Кавказ? Нелогично же. Для алкорайдинга вообще можно из Волжского не выезжать. Кстати,там же в Волжском вполне себе есть удачные примеры убедительного саморезинга. Изменено пользователем Кубаноид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поход без спирта - это не поход. Святое дело 100 гр за начало и 250 гр за конец похода.

тот, кто водку пьёт как дышит, тот здоровьем так и пышет. Те, кто выпить не хотят, те не пышут.а пыхтят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балабол.... От тракторной до Волгоград 1 электричка идёт 22-25 минут. Ты приехал за 3 часа... До пригородного 12 км. До ельшанки 20км (посадка без всяких турникетов). Хотел бы доехать - доехал.

Был план бухнуть - и он выполнен, а то рассказывает тут байки...

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балабол.... От тракторной до Волгоград 1 электричка идёт 22-25 минут. Ты приехал за 3 часа... До пригородного 12 км. До ельшанки 20км (посадка без всяких турникетов). Хотел бы доехать - доехал.

Был план бухнуть - и он выполнен, а то рассказывает тут байки...

Каравайчег, ну,смешно читать твои дилетантские комменты. Держу пари, ты даже не пробовал предварительно пробухав с неделю, начинать поход с опрокидывания внутрь соответствующего горючего. Рискну предположить, что после этого все эти, вот, цифры покажутся такими никчемными условностями. Причем заметь, человек не только попадает в соотояние воодушевления, но и способен перманентно его воспроизводить и даже транслировать. И после этого ты еще здесь заводишь тему про идеологию. Мало того что от тебя отчётов не дождешься... И ты действительно думаешь, что твои цифры способны кого-то массово воодушевить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя действительно. Чего это я.. пипл хавает.. автор выпей и пышы есчо..

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй-ей, господа, читайте внимательно отчёт. Там же рузским ясыком написано, что я 3 месяца не вкушал водки. Поэтому спирт  "Чистый" так и пошёл, аки родниковая вода. Потому как я известный непримиримый борец с трезвостью и алкоголизмом. Что касается пожеланий Авроры съездить на Кавказ и Урал, так я и там и там жил и даже на Алтае. Чего я там не видел? Моё кредо - где живёшь, там и катаешься. Чтобы было дёшево и сердито. А что я ещё могу себе позволить с моей зарплатой сторожа в 10 000 р? Во всяком случае, пока мои злопыхатели прятались дома от коровьего вируса, я совершил этот скромный поход. Форум "Веломания", например, исходит завистливой слюной. 333 просмотра за пару дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pe-Chen-Kin, да и здесь немало, в сумме вместе с первой темой с таким же названием, но без фотографий, даже больше, но за, получается, неделю+ :)

post-1605-0-13479300-1592501673_thumb.jpg

Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...