Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Оплата хранилища форума


Рекомендуемые сообщения

В смысле жаль?

А как же купипродайка! Самый активный раздео, как же без него колхозы собирать.

Ну как то 2 года уже собираю и не жужжу.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg, Вообще то уже давно

Это Ленин в мавзолее уже давно, и шевеление у него интенсивнее.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новую тему создавать не буду, ибо нечего плодить сущности. Форуму нужны деньги на поддержание существования, на хостинг и домен. Домен пока на полгода вперед оплачен, но лучше иметь запас. Реклама сейчас частично покрывает расходы. Если у кого-то есть желание поддержать ресурс, велком. Это. конечно, добровольно и ник чему не обязаывает ни форум, на вас. В конце месяца буду кидать ведомость расходов-приходов. Если денег станет так много, что некуда будет девать, купим новый движок!

Карта СБ по номеру телефона 89033756384, в комментариях пишите "для форума". Или подмигните хотя бы, чтобы я понимала, что это не пожертвование лично мне) Можно отписываться здесь.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...