Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Масленица-2020


Рекомендуемые сообщения

Возьму на себя смелость создать тему... :)

Хочется заранее знать когда и где. Я (как всегда, когда нахожу возможность своего присутствия) опять собираюсь порадовать свежеиспечёнными блинами всех желающих (на сколько хватит "раствора"). Постараюсь замесить побольше. Отчасти потому, что собираюсь прибыть с помощницей :D .

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "когда" известно - 29.02, а вот "где" - пока нет. Наверное все там же в соснах.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-20200216-WA0005.jpg

Уже проходят тренировки. И обкатывание новой сковороды.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skyrider,

рано! Тренировать надо пресс (набивать блинами, следить за вместимостью), а не вот это вот все. 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместимость мне не надо тренировать :) По опыту прошлых лет, мне из изготовленых мною же блинов мало что достаётся - всё расхватывают чуть ли не со сковороды. И это прекрасно :)
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мне из изготовленых мною же блинов мало что достаётся

как говорится, почувствуй себя женщиной на диете)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


опять собираюсь порадовать свежеиспечёнными блинами
Опять собираюсь порадовать "говорящей водой"! :D  ;)

 

 


Уже проходят тренировки. И обкатывание новой сковороды.
Прям вот представил как помощница, да с двух рук, да сковородками по ушам..!  :stars:  :D

Короче, планирую быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Постараюсь замесить побольше. Отчасти потому, что собираюсь прибыть с помощницей .

Надеюсь, не с этой?33.jpg

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Уже во всю идёт масленичная неделя, потому мы приглашаем вас на Веломасленицу! Состоится она 29 февраля в последний день зимы. Приглашаем всех желающих на трационную полянку в соснах. Вас, как всегда, ждут интересные конкурсы: мы побегаем, подумаем и повеселимся. И, конечно же, нет ничего лучше вкуснейших блинов, приготовленных на природе! В конце празднования будет сожжение чучела и массовое поедание блинов под дружескую беседу.
Кто поедет на велосипедах, то время сбора у Европы - в 12 часов. Кто своим ходом, ждём вас к 12:30 - 13:00 на полянке.
Треки и карта чуть ниже.

gyiZy0hILGs.jpg

 

 

Trek_Velomaslenitsa-2020.kml

Velomaslenitsa-2020.kml

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как это видел я:

IMG-20200229-WA0014.jpegIMG-20200229-WA0017.jpegIMG-20200229-WA0019.jpegIMAG1542.jpgIMAG1538.jpg

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...