Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Субботняя покатушка на остров Сарпинский.


бусинка

Рекомендуемые сообщения

В субботу 5 октября в 11.30 от пристани Руднева  состоится покатушка по острову Сарпинский. Хорошая компания, чистый воздух и стоянка гарантирована.Обратно едем на последнем рейсе 18.20 от пристани.  :good:

Photo-0062.jpg

1834282.jpg

img_0112_jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@бусинка, я так понял , наша Красноармейская банда к вам присоединится где то на острове.

Мы переправляемся у себя, от монумента Ленина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме! Народ, подтягиваемся, втроем нам красноармейских не ушатать! :D "Лосить" не будем - Изольда на расслабоне! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую составить вам компанию:)
... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11-30 начало сбора на пристани? Или в это время уже кораблик отходит и приехать надо заранее?

 

З.Ы. Можно чуть подробнее про "ушатывать красноармейских", биты, травматы или по честнаку на кулаках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11-30 пароходик уже отправляется, минут за 15-20 надо быть в пристани чтобы купить билет и спокойно разместиться на корабле.

Билет 102р в одну сторону с велом.

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, так понравилось на острове, что решили не возвращаться в бренный Волгоград

IMG_4963.JPG

 

 

Все фотки тут https://yadi.sk/a/pTxO7SsVqTf2hw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои «пять капель»:

Покатушка состоялась прям отменная! :да: Утром конечно сердце сжалось – туман, опыт работы в порту подсказывал: погода не летная, переправа может не работать. Но Бог миловал, даже потеплело по моему.

Красноармейская братва уже ждала нас на берегу. Вот честно скажу, мне ребята очень понравились! :good:  Позитивом, дружелюбием, да просто с ними комфортно катилось! При всем при том, что Изольда изначально настроилась капризничать, но даже темп, чуть выше среднего ( не созерцательный, скажем так!), был прямо в тему. :) Инициаторы-организаторы покатушки Лена с Ромой предложили шикарный маршрут, и колонна из 17 челов, тронулась.

Остров конечно впечатлил! Во первых отличными дорогами, мы с Ольгой (Мангус) пришли к совместному выводу, что тропы поймы в этом плане сильно проигрывают. А во вторых, ближняя пойма уже, честно говоря приелась, хотелось чего нибудь свеженького. И там есть что посмотреть, и главное, даже если посвятить весь теплый катательный сезон острову (по выходным, разумеется), вряд ли хватит времени исследовать его (остров) весь, слишком большие масштабы. :да:

И я думаю, если, на будущее, чередовать пойменные покатушки с островными – не заскучаешь! :)

Короче, мне все очень понравилось! Ленусь, тебе, как главному «подрывнику» на подвиги от Волгоградской фракции, большой респект и теплое спасибо! Надо повторить! :good:  ;)

P.S Че за хрень? Львиная доля фото у меня не грузятся... :(

 

IMG_20191005_131942.jpg

IMG_20191005_131946.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и у меня тоже
понакупили фотиков)))

Там смотрите - если фотка несжатая больше восьми мег весит - форум её не пропущает. Но ничего не говорит при этом и поэтому не сразу понятно... :pardon:

А покатуха здоровская у вас получилась! :good:

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там смотрите - если фотка несжатая больше восьми мег весит - форум её не пропущает. Но ничего не говорит при этом и поэтому не сразу понятно...

 

Да, он говорит До загрузки, что не более 8 Мб ) А там были по ссылке на яндекс-диск аж около 16 Мб... Еле нашла место в засоряющемся телефоне, на несколько фоток ) ВК одну общую только дольше всего грузило... ) Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...