Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Покатушка рано утром.


Рекомендуемые сообщения

Сергей, у @Нильс-а, не получилось приехать :)

 

фух, прочитала сначала "прокольное") думала уж тебе посоветовать подлатать камеру карму

:) Если бы у меня была бы плохая карма, думаю с надорванным ниппелем не доехать мне 40 км. до дома никак :) Более старый инцидент привел к тому, что колесо обнулилось за 10 сек. Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть ли желающие завтра составить компанию на Ангарский или пойму? Если пойму, то поплутать через Песчанку, потом Сахарный,  на Ямы (Кувшин), Тумак,Прыщевка. 

От Прыщевки до Тумака и постараться проехать через Грязный к волге на "поляну закрытия велосезона" (может проезд быть невозможен). А оттуда уже что бы по минимуму асфальта завершить опять Песчанкой.

 

Скорость 18-19 в среднем.

 

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hdhybmbtyirogvfj

 

Если что, отправление в 6:00 утра завтра от Европы, возврат 9:30. Телефон в профиле, либо отписаться сюда до 22:00.

 

О себе, на велосипеде, среднего роста, в зеленой футболке, не агрессивен, не страшен, в меру разговорчив, демократичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараться проехать через Грязный к волге на "поляну закрытия велосезона"

От Тумака брод через кончик Грязного по колено. Далее метров 60 по камышу идет узкая тропа.

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребятам за компанию. Хорошо прокатились, немного не выполнили план, но это не беда. Андрей, закинь пару фоток. На броде Грязного затона штук 7 змей на 5 квадратных метрах. Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно Покатали Дима как будто специально возил по теньку и утренние солнце не успело нас прогреть. Бревенчатые мостики, змеи, добавили экстрима. Птицы настроили на созерцательный лад.

Меня мотивирует отсутвие людей, машин, жары. Ну и катится с утра легче со свежими силами. Да и организм привык в 6 вставать. И хрен его обманешь даже в выходные.Да и сегодня ещё успел на вело экскурсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999,

Molodci. Prosto ofigitelno. Otkroite secret, chto motiviruet vas vstat tak rano v subbotu?

Велосипед :)

На самом деле, если есть время, можно до жары вкатить очень хорошо.... и впереди ещё целый день:) очень эффективно получается по затратам времени.

Кстати, у Андрея очень крутой велокомп. Я в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...