Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Хьюстон, у нас проблемы


Рекомендуемые сообщения

Через "стационарный" комп - ещё ничо, а вот через мобилку отправить расширенное сообщение с больше одной фотки - попа полная... :раздражен:

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если

Необходимо вручную ввести полное имя пользователя, либо выбрать его из вашего списка контактов.

Личное сообщение не отправлено

, то, скорее всего, вы ищете пользователя с большой заглавной русской буквой, в таком случае надо набрать с маленькой. Работало. Личку сейчас проверила, все доступно О о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все хуже и хуже. Я уже не могу добавлять сообщения некоторые темы

Да, форум уже никогда не будет прежним. Два раза в воду не зайдёшь. Сегодня при отправке двух сообщений я потратил пол часа на борьбу компа с сервером. Да и страница загружается не полностью или с ошибками и из-за этого не работают кнопки и пропадает визуализация текста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при отправке двух сообщений я потратил пол часа на борьбу компа с сервером.

 

Отвердел помёт

Белоглазки - стало быть,

Близится зима.

 

Муро Сайсэй

В том смысле, что надо ли бороться с глобальным?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты приблизился

Я всегда был там.

 

И да, дзен предполагает широту восприятия мира, чисто баланса ради, чёрное дополняет белое, круглое дополняет квадратное.

Жизнь = баланс.

Удивительно ли, что форум, на котором нельза цитировать 9gag, медленно умирает?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


респект. Ты приблизился к постижению дзена.

 

 


дзен предполагает широту восприятия мира, чисто баланса ради, чёрное дополняет белое, круглое дополняет квадратное.
Да, мужики... одна из Шварцевских лягушек, тонущих в сметане, по вашему стремлению к постижению дзена - дура дурой... :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, первое, что пришло в голову: лягушка, постигшая дзен, в крынку просто не упадет. Ей это не нужно :)

 

"- Кирпич ни с того ни с сего, - внушительно перебил неизвестный, - никому и никогда на голову не свалится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


лягушка, постигшая дзен, в крынку просто не упадет

Да любая не упадёт.  Ну нету в болоте сметаны.

Лягушка в сметане, а тем более сразу две - паходу тупо сказочный вариант сферического коня в вакууме.

Товарищи, меньше верьте в сказки!

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После произнесения, ставшей крылатой, фразы - Хьюстон, у нас проблемы, которая вынесена в название темы, в ответ была произнесена не менее известная фраза - Неудача - не вариант. Так что, думаю, спецы должны справиться с проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы по устранению ошибок ведутся.

веду работы. наблюдаю результаты.

Изменения улучшения готовятся. Просим немного потерпеть

Мне уже надо впрягаться, кряхтя и попердывая, или таки админ самостоятельно будет шишки набивать?

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба дать обратную связь по сегодняшней работе форума.

на данный момент фиксирую некоторую медлительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстоооонсскиий саааййтт.

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такой момент , требует уточнения. Если я отправил сообщение потом, отредактировал он все равно пишет время отправления = времени редактирования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталкиваюсь с трудностями отправки ЛС, с открытием станиц (ошибка, пишет, нет страницы и тп), не заходится в некоторые темы, с отправкой сообщения (не отправляется, а потом оказывается, что текст отправился дважды-трижды :потрясен: ).

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и торможение. полминуты открывается страница. при нормальном интернете

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...