Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Интересное веловидео!


Гость

Рекомендуемые сообщения

doc., фильм "Трейл-отпуск-2009" - просто шикарный. И места знакомые по походам. :)

 

post-177-13897016799629_thumb.jpg

post-177-13897016800339_thumb.jpg

post-177-13897016802164_thumb.jpg

post-177-13897016802794_thumb.jpg

Спуск с Иографа - просто сказка. Хотя мы, конечно, в другом режиме двигались. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до самой трассы Ёграф кантри-трейл с элементами фрирайда ,самое начало трассы-ковырялочки,потом простые тропки с красивым видом,единственно,что отравляет катание-тропа скоростная,тока часто меньше метра от края пропасти, я лично очкую,посему ползу ее вяло,а вот в лесу уже ХАЙВЭЙ,больше 60км/ч, этой весной туда с группой пошли,мы с напарником вперет уехали,причем парень неско раз вперет отрывался,потом убирался и я его находил в лежачем виде,потом на повороте-начале пожарной дороги ,я ему показал одно из мест,где он прилег,там бревно,в кот он телом затормозил,а за ним отвес 15 метров,он до вечера затылок чесал,ВОТ ТАКАЯ СКАЗКА.

 

а так без баулов,берешь такси и за день 2-3 спуска ЯГОДКА и один ЁГРАФ,напоследок,есть там еще МИСХОР И ТАРАКТАЩ-но это реально КАМЕННЫЙ МЕГАСТРЕМ,и тут дело главное не в физухе и байке,а в психологической готовности ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ГОРНЫЙ АД,в прошлом году там двоих байкеров нашли,пару месяцев лежали,вроде как парни повернули не туда,и сорвались.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказкой я её назвал по красоте пейзажей, а ехать с баулом по узкой тропинке с уклоном, на расстоянии меньше метра от пропасти, это для нас слишком экстрим, поэтому такие участки проходили пешком. А вот в конце, там действительно хайвей, хотя на этом хайвее глубокие промоины попадаются, но обошлось без жертв :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doc., вы учитывайте, это все же форум велотуристов. Катнуть кантреца мощно и спортивно (даунхильца и прочего -ца) тут мало кто может. И, главное, мало кто хочет. Несколько другие приоритеты в активном отдыхе, так сказать.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время наметилась нездоровая тенденция к перестройке-усложнению трасс,и ВОТ ТАКАЯ ФИГНЯ в нашей команде стала происходить.

24709730

не понял, как произошел кувырок - зажала передний тормоз или переднее колесо воткнулось?

пробОвать

 

http://tsya.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно скромничать то,многие между машин носятся,страшно смотреть,вот где реальные жернова!

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в последнее время наметилась нездоровая тенденция к перестройке-усложнению трасс,и ВОТ ТАКАЯ ФИГНЯ в нашей команде стала происходить.

24709730

не понял, как произошел кувырок - зажала передний тормоз или переднее колесо воткнулось?

после призема там сразу сложный поворот с несколькими торчащими бульниками и лажбинами,одну педаль на приземе потеряла , не смогла отработать вхождение.

там и так приземка узкая и косая,так нет-насыпали еще на полметра выше.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doc., вы учитывайте, это все же форум велотуристов

а считал, что это велофорум, а не форум туристов. И весьма хорошо, что такой чел как doc. сюда захаживает, разбавляет, так сказать, размеренное течение свежей струей.

Кто знает, если бы я увлёкся велом значительно раньше, то вероятно тоже попробовал бы острого. А сейчас даже дропать не хочу учиться, обстоятельства не позволяют. Но экстремалов я всегда уважал и по тихому им завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это же самое место трассы"мамонтовая" годом раньше, высота мизерная,но приземка на траверс, с камнями,едет мой напарник,ну и мои окорочка,убегающие от дх-девицы,засветились.

http://www.youtube.com/watch?v=C5buGQFJ ... r_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=mvCVtmz_ ... r_embedded

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз в горах меня называют КАНТРИЙЩИКОМ,по тому,как апхилю на дх подвесе в педовой группе с карбонщиками,

а вниз еду /прыгаю средненько,осторожненько,вперед ОТЦОВ не лезу.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно скромничать то,многие между машин носятся,страшно смотреть,вот где реальные жернова!

Особенно, которые по встречке прут.

а считал, что это велофорум, а не форум туристов.

Так исторически сложилось. Исходно. Ты разве не заметил?

И весьма хорошо, что такой чел как doc. сюда захаживает, разбавляет, так сказать, размеренное течение свежей струей.

Это и меня радует.

Насчет свежей, не знаю, может быть, параллельной?

Но экстремалов я всегда уважал и по тихому им завидую.

Экстемумы бывают разные. То, что кажется экстримом непривычному человеку, может оказаться обыденным делом привычному. И наоборот. При случае расскажу, как выглядит уборка спинакера ночью в семибалльный штормец на нашем водохранилище. С точки зрения бакового матроса... ну, того, кто это непосредственно делает.

А для меня экстрим - мчаться по извилистой тропе среди деревьев на полной скорости. Или, скажем, нырять просто так, ради любопытства, среди акул. Ладно бы, траву с пера руля сдернуть. В гонке когда. В регате. То ж не экстим, а просто надо.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

будь мужиком,жги фрирайд,угорай в апхил!

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=PCR3qpejzrs Вот сюда хочу как-нить таки съездить летом.

Оффтопик

ну а так меня больше прет вот это

http://www.youtube.com/watch?v=37guLBAR37Q

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем же дело-Крым ,Алушта-трасса буковая,демержи,сераус,аери,ёграф на айпетри,и тд ,вот именно синглтреки со свичбеками.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только 1 из множества трасс в Майрхофене + там круглый год можно заниматься тем, что показанно на 2-м видео (я имею в виду катание на лыжах, а не безумные прыжки с биг эйров :)) Отдых в России и странах СНГ не люблю т.к. 1 - высокая стоимость, 2 - низкий уровень сервиса при высоких ценах, само качество отдыха достаточно низкое, опять таки при достаточно высоких ценах.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены,как цены-проживание в просторном номере со всем,что нужно+вайфай+бассейн+стирка-300р/чел,а какой еще сервис нада?кофе в постель?

позвонил-взял дх-такси на день,на след. день ножками ходишь в горку,для разнообразия.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=nZ8tN_gJSc8

Вот такого точно нет у нас и не будет никогда. Это имхо сервис и качество. Но, каждому свое...

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрос рождает предложение,для велосипеда нужно что?- всего лишь жилье,и пожрать,окруженное горами,с трассами,для кантри, ам этого достаточно,

для дх арендуется джип,завозящий на хребет,и руби себе,сколько сил хватит,

а анимация,и,всякие там танци с огнем и бубнами - вечерами на наберехной тур.городов в избытке нахаляву,велосипедистов в тусе -единици. если реально катать,то просто до пляжа в 5 мин доехать влом , культурная программа,даже бесплатно по боку.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Из того видео интересно по сути только вело. Да и ни кто тебя не заставляет участвовать в культурной программе. Живи да ешь, кто не дает. Однако, арендовать джип? По мне так реально лишний гемор. Епт купил скипасс и гоняй себе на цивильном подъемнике http://s1.ipicture.ru/uploads/20120726/thumbs/XwOusIBk.jpg И да, я никогда не поверю что трассы у нас ни чуть не хуже чем у них, по мне так это все ровно что ЛАДА=БМВ.

ПС. Все завязываю, каждому свое, однако с меня хватит Кавказа и ему подобных мест ;)

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Срочная доставка / Premium Rush

 

http://www.youtube.com/watch?v=mwOda4VK_3o

 

В америках кино выходит в августе, у нас похоже только в октябре.

 

И другое кино, Line of sight:

 

http://www.youtube.com/watch?v=vj1VMKPDXGU

 

Насколько я понял, уже доступно на DVD.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафик надо с машинами бодаться,и себя убьещь,и автовладельцу жесткий гемор,и народ против всех велосипедистов настроищь.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня одна мысль после просмотра этого видео возникает: какой у них блин асфальт! Был бы у нас такой, гонял бы на шоссере.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...