Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Интересное веловидео!


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

@pasha, Я на таких обычно жалобы пишу на ютубе. Если сам дурак, то и фиг с ним, но здесь явная пропаганда такого стиля катания, его смотрят молодые ребята и берут пример. Я бы за такой контент банил, а автору впаял штрафы за каждое пересечение на красный свет. А если есть водительские права, то и их бы отнял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чо, я тоже так езжу.

 

ответка

 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответка

Ответка на ответку.

https://www.youtube.com/watch?v=UN_ITzNJupo

 

П.С.

Понравился комент:

 

 

Про безопасность в самом конце правильно сказала. Еще в давние времена тренер мой выдал: "Хочешь катать по дорогам, считай что все хотят тебя убить!" Много раз эта мысль спасала мне здоровье и наверное жизнь: башка при таком отношении вертится на 360 градусов, любой движущийся предмет - опасность! Думать за всех!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pasha, Галанину смотрю. Годные видосы. Но какая связь у неё и у фиксера-экстремала, которому пофиг на правила и прочее? Он на канале видосы выкладывает, где он специально диколюто нарушает и гордится этим. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кста, тоже не понимаю фиксеров в городе.

На фиксе надо ездить не в контору по городу, а по деревне на дойку, для чего, собственно, он и был создан максимально простым и дубовым, специально, чтобы доярки с незаконченным деревенским средним не заморачивались процессом пилотирования оного и могли спокойно и безопасно обсуждать Сельский час, Шмотки Зоси из Кабачка, непрерывную трагедию жизни Рабыни Изауры и всё такое прочее прямо в процессе перемещения к коровнику, а не в процессе дойки, дабы не мешать нерабочими обсуждениями установке очередных рекордов доения.

 

Но с чего вдруг образованные городские на это чудо подсели?

Мода на колхозное ретро? Прослушивание Колхозного Техно на Ретро FM?

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria, дело в том, что она, если вы её слушали конечно, начинала ездить по дорогам и без шлема т.е. сознательно нарушает правила и не стесняется этого. Поэтому она мне симпатична сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


без шлема т.е. сознательно нарушает правила

Ткните, пожалуйста в пункт правил, обязывающий велосипедиста ездить в шлеме в нашей стране.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что она, если вы её слушали конечно, начинала ездить по дорогам и без шлема т.е. сознательно нарушает правила и не стесняется этого.

нет в правилах обязательного ношения шлема. Там есть пожелание к экипировке. Обязательны габариты. Кстати, фиксер на видео выше катает в шлеме. 

 

 

дело в том, что она, если вы её слушали конечно, начинала ездить по дорогам и без шлема т.е. сознательно нарушает правила и не стесняется этого.

имхо, фикс с синглом путаешь.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка, особой разницы конечно нету, но есть нюансы :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


есть нюансы

На одном хипстеры на коворкинг трансферятся, а на другом доярки на дойку едут?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном хипстеры на коворкинг трансферятся, а на другом доярки на дойку едут?

Кстати, счас хипстеры могут и на дойку ехать т.к. все дойки электронные и хипстерам нужно их настраивать и протирать спиртом.

 

 

 

Ткните, пожалуйста в пункт правил, обязывающий велосипедиста ездить в шлеме в нашей стране.

Объясняю, есть секретные правила, которые передаются из уст в уста и они написаны кровью, но не все об этом знают. Так в них например говориться про автоводителей что при повороте налево, когда стоишь и пропускаешь встречку, то НИКОГДА не выкручивай руль влево т.к. при ударе сзади ты вылетишь под встречку и будет лепёшка. Так и у виласепидристов есть одно из правил----- никогда не суйся на шоссе без грёбаного шлема дебил.

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то верит в секретные правила... А кто-то верит что велосипедистам вообще не весто на шоссе... Вера она такая... Да...

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хипстеры сейчас ездят на самокатах под сотню км/ч. Зачем им какой-то велосипед, ведь по факту сейчас по нашему законодательству чувак на самокате = пешеход. Представляю столкновение 2 пешеходов на скорости 100 км/ч с летальным исходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


. Представляю столкновение 2 пешеходов на скорости 100 км/ч с летальным исходом.
уже скоро
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хипстеры сейчас ездят на самокатах под сотню км/ч.
интересна модель, что разгоняется на 100 км//ч. Знаю максималку при среднем весе и полном заряде аккума в 50. А так, по факту, выдают 40

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...