Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

XXIV съезд КПСС ( видеофестиваль декабрь 2018)


Рекомендуемые сообщения

Второе место.



Очень удивился, когда меня объявили серебряным призёром. Все фильмы были интересные и зрелищные. Мне вообще жалко жюри - тяжёлая у них работа. Я бы всем отдал I место.

Очень понравился фильм про немца Генриха, интересно наблюдать за опытом другой велокультуры. Удивили некоторые детали: планетарная втулка, ригидная вилка, 50 кг груза, отсутствие горелки, перевозка велика в купейном вагоне. Но вообще поразило, когда в родниковую воду в сибирской глуши Генрих бросил обеззараживающую таблетку.   

Продюсер Кирилл Фалалеев собрал в Карелии настоящую команду мечты. 11 смелых велотуристов. Но главной примой у них оказалась Света Сизоненко, которая просто замечательно поёт. Ждём продолжения.
 
Пафосная Камчатка с вертолётами, катерами и рафтами разительно отличается от моего ультрабюджетного путешествия с трекинговыми палками и автостопом. Но Камчатка также прекрасна. Если кто не в курсе, туда можно слетать из Москвы за 25 000 р. (туда-обратно) - следите за билетами. 

 

А ещё на фестивале мы узнали о новом виде туризма - станочнозаводском. Пора открывать НТП по этому виду. 

За Русь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Сам тоже получил огромное удовольствие от фестиваля. Вообще когда проходит в Вершине, мне больше нравится, получается как-то душевнее, что ли. Теплее. Теснее....Пока разлучен с компьютером, как доберусь выложу подробный отчет. Прошу авторов, кто может, выкладывать свои работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось видео от немца. Хочется полнометражную версию. Если нужна будет помощь с озвучкой - пишите!

 

И прям очень нужна полная версия фильма со станками. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю соревнования по производственному туризму)
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну поделитесь ссылками, пожалуйста! Заинтриговали - сил нет... Я тоже немецкие фильмы люблю! :D  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было весело. Видео с завода просто огонь... 
Заметил ещё одну странную вещь: Камеди на фестивале был, а костра не было  :unknown:  :unknown:

"Не убрался - не покатался" c2a9.png Мария Галейченко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@snezhnuk, Классное видео, не видел его ибо припоздал.. Заслужено! Можно было бы и с Зусем поделить первое :D

"Не убрался - не покатался" c2a9.png Мария Галейченко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! Наконец-то появилась минутка опубликовать результаты нашего 24-го феста!

Зусь Александр Elbrus climbing - I место (112 баллов) - сейчас на закачке
Савельев Сергей 100 миль вокруг Эльтона (107) - II место -закачан
Павлюкевич Константин Камчатка III место (105) - ждет закачки
Heinrich Kern Постучаться в дверь к медведям (103) - возможность закачки проходит согласование на международном уровне  :)
Фалалеев Кирилл Карельская рапсодия - 2016 (101) 
Ионов Владимир, Сарайкин Влад Спортивно-туристический клуб «Нептун» Лето. Осень. Зима. Весна. (96) ждет закачки.
 
Очень понравился в этот раз состав и качество работ. Понравилась продолжительность мероприятия - бывало, что мы 2,5 часа проводили просмотр - много!
Поэтому на следующий фестиваль скорее всего введу ограничение по количеству авторов - 7 человек, не более. Или по количеству заявок. 
А начинаться и заканчиваться фестиваль будет очередным внеконкурсным фильмом Парамонова.
Самое теплое впечатление у меня оставил фильм про Нептун - старая школа чувствуется. Cын 3-ий день пристает - когда поплывем на байдарке.
Авторов прошу выслать свои ссылки на страничке в одноклассниках, ВК или где вы там есть - нужно "Друзьям" для публикации на их страничке и отчетов.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и..

 

 


Понравилось видео от немца. Хочется полнометражную версию.
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ролик про станочно-заводской

Туризм будет?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...