Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

XXIV съезд КПСС ( видеофестиваль декабрь 2018)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые товарищи! До даты нашего фестиваля-месяц. Кто и что будет представлять? Прошу предоставить предварительную информацию, до 6 ноября-нужно понять, имеет ли смысл затеваться с организацией или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду представлять ролик "В Россию к Медведям".  Так что кворум есть, если еще кто подтянется - хорошо. Проводить будем 7 или 8 декабря, пока неясно где, но проведем обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дням пока вопросы. У них вечно занят зал, а сдвигать мероприятие сильно не хочу. Так что может быть и рабочий день (четверг-пятница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречался  с представителями адм. Центрального района. По-прежнему загвоздка в Родине, не исключено 8 дек не вечером, а утром состоится. Принимаются предложения на название - фестиваль спортивных и туристических фильмов  "Я люблю здоровый образ жизни" как сейчас -  слишком долго и блекло,  фестиваль спортивных и туристических фильмов "Ёкарный Бабай" уже легче произносится, фестиваль спортивных и туристических фильмов "Мандиблы" не всегда подходит по смыслу, и т.д., так что жду предложений! Решили розыгрыш призов среди зрителей устроить, для привлечения молодежи - перед началом будет регистрация пришедших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я люблю свой край, поэтому еду в Китайи иже с ними конечно не то, отдает нафталином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм и 22 и 23 назывался "я люблю активный образ жизни". Чем сейчас это не подходит?

Ну назови "Отдыхать активно!"

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда тебя выпишут опять менять чтоли?

 

да. Например на соликамские. Или карельские. Поэтому зори можно оставить а над вторым словом подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пусть ,,Камедевские рассветы,,. Больше конечно напоминает утреннее название шоу на общественном канале, но вполне может быть и востребовано. Пипл хавает всё что непонятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камедь везде :facepalm:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киноконь, аналог Кинотура Изменено пользователем P_D_Zilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что?

КиноТур по-моему хорошо

Не ну добавьте Волгоградский КиноТур

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...