Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Озеро Бекетовское


Рекомендуемые сообщения

 

 


сезон можно закрывать

:cry:  :girl_nea:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В прошлый раз тропинку к озеру через поле сухой травы мы проскочили, а в этом году она весьма очевидна.  Не оставляло стойкое ощущение, что сейчас у озера встретим группу PSV, но нет, не в этот раз. И вот оно – Бекетовское озеро.

....В прошлый раз оно меня особо не впечатлило – показалось серым, маленьким и сильно заросшим камышом. А в этот визит выглядело совсем по другому – синее, широкое и камыша не так много. Да еще и солнышко вышло. И снова ковер из желтых листьев.  И тишина звенящая, нарушаемая только шуршанием листьев и всплесками воды весело резвящихся рыбок. Идиллия. 

 

 

Молодец, Юля. Отличная поездка! А с "группой PSV" ты разминулась ровно на одни сутки :).

Лебедей снова не было. Но стаю их мы, всё таки, нашли - на Сотовом озере. Только очень чуткими они там оказались: еще на подъезде к озеру, заслышав нас, они поднялись на крыло, покружили и улетели. Возможно, как раз на Бекетовское. :)

 

Л+К-30.jpg       Л+К-38.jpg

Изменено пользователем PSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень круто! А туманная погода дает свой плюс  — пейзажи становятся необычными и сказочными.

То, что машин много — народ за грибами ринулся. Грибников по лесам бродит тьма, и все с ножами и палками.

А на Бекетовском я вот не был ни разу, надо заглянуть как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А туманная погода дает свой плюс

 

 


То, что машин много — народ за грибами ринулся.

Матвей, ты прям похож на толкователя снов)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, смешно вышло, да.

Я на выходных катался (с ночевкой) — машин кругом понатыкано, ужас! И кругом толпы людей, в траве шуршат палками, грибы ищут.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven,

 

 

:cry:   :girl_nea:

  :да:  :girl_razz:


@PSV

 

 

Отличная поездка! А с "группой PSV" ты разминулась ровно на одни сутки  :)

Спасибо! Значит неспроста у меня было стойкое ощущение присутствия, видимо флюиды остались :D  Вы в пятницу ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит неспроста у меня было стойкое ощущение присутствия, видимо флюиды остались   Вы в пятницу ездили?

В воскресенье. Просто флюиды опередили  нас :)

Изменено пользователем PSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В воскресенье. Просто флюиды опередили  нас

Забавно, мысль про воскресенье не пришла мне в голову :D


 

 


То, что машин много — народ за грибами ринулся.
  Грибники-то да, но если я не ошибаюсь это единственная дорога от Громков к асфальту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...