Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

9.8.8.


Комедиант

Рекомендуемые сообщения

 

Что ещё интересно. Если в этой ситуации ты должен быть труп, но жив, но при этом в хлам карбон, который до этого даже машины не касался это хорошая или всё же плохая карма?

Это, как правило, последнее предупреждение. А уж услышишь ты его, или нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стечение обстоятельств. И если не придавать этому большое внимание и не акцентировать. Если мне не надо было ехать в НН наверно это был радикальный способ меня остановить. Ну или вариант события дали мне нормальный отпуск с отдыхом которого пожалуй у меня не было никогда. А ещё возможно что ДТП дало мне возможность поменять велосипед, если без него я никак на это не решался. А возможно ДТП мне дало возможность подзаработать если я подсознательно просил деньги на нужные мне цели .

И вовсе не обязательно что последнее предупреждение. Какие будут аргументы на этот счёт?

 

И ещё

Я очень бдителен на дороге и контролирую каждую приближающуюся машину. События утра 7 ноября для меня не существовало. Это не мои события. Даже Гвеник дала разрешение на официальный старт. Где-то в этой системе что-то пошло словно сон. Или чей-то сон

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже уточню: тебе зададут вопрос "схера ли ваще лисапед стоит 120-140 k?!" Это мы с тобой знаем, а судья - нет.
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже уточню. Схера побрякушка в ухо или на пальчик стоит тыщатыщ к? Подозреваю что судья знает ответ на этот вопрос. А я до сих пор нет

Ещё из плохих новостей. Из страховых выплат если велосипед признают полностью негодным я должен буду его отдать в собственность страховой компании

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это не мои события. Даже Гвеник дала разрешение на официальный старт

Ну, если даже Гвеник дала разрешение, то какой может быть базар? Просто по какой то нелепой случайности Провидение не согласовало с ней свои планы.

И по дороге погрузило тебя в Сон. В следующий раз требуй не только разрешения, но и обязательно поинтересуйся: все ли согласовано свыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош уточнять, скажу прямо - чеки на велик, раму или чё там у тебя "в ухе" - должны быть.
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Какая амортизация карбона? Где-то я читал что срок службы в российских условиях 5 лет. А ещё что нормальные люди должны менять раз в 3 года , т.к. его поведение не поддается изучению. Что толку от моего чека?

@PSV,ты внимательно читать умеешь? Я перехватил сценарий не своей жизни. Или мне его подсунули.

При чем тут согласование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скажешь, что велик новый и ты второй раз покататься выехал
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе убедительно. Но суд этой лапше совершенно может не поверить. И приведёт в свидетели ПСВ, Мизантропа и других изрыгивателей рвотных кислотных дождей этой темы и я стану отвечать за лжесвидетельствие. А ещё за мошенничество в отношении страховой компании. Меня родители так не воспитывали.

В жизни меня подводит доброта и порядочность. Что поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если в этой ситуации ты должен быть труп, но жив, но при этом в хлам карбон, который до этого даже машины не касался это хорошая или всё же плохая карма?
Странный вопрос. Т. е. то, что ты остался жив не является для тебя очевидно хорошим событием?
Еще интересный момент насчет карбона: ты его недавно почти лишился, но бегаешь ты быстрее, чем некоторые...  а теперь ты без карбона и с травмами.

а амортизацию рассчитывают.. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедиант,

я не хочу тебя совсем уж огорчать, но судя по твоим  несвязным рассказам и пояснениям ( вся понятно - травма головы и тд. и т.п.), не хрена ты за свой б/у лисапед не получишь. Ну разве, что 5 коп. Даже не трепыхайся.

Вот за проткнутую жопу и разорванное ухо может что то и выйдет. Не знаю. Я не юрист.

Главное ты уже получил - минуту (или 50 минут) славы. Радуйся хотя бы этому. И интенсивно лечи голову ( жопа в жизни - не главное)  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты его недавно почти лишился, но бегаешь ты быстрее, чем некоторые...

 

Да. Надо было сказать спасибо вору и это был звоночек?

Если-б воспитывали ночью не ездил

Автомобилисты тоже все поголовно остались без воспитания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Меня родители так не воспитывали. В жизни меня подводит доброта и порядочность. Что поделать

:D  :очень смешно!:  :rofl:

 

:popcorn:  :popcorn:  :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, бабок струсить с убийцы ночных карбонов полюбому надо, пусть знает, в следующий раз будет внимательней. Хотя, глобально это не поможет никак.

Ведь, вроде бы логично не ехать, если не видишь, что там?

Однако роликов с последствиями тумана на дороге хватает из тех же Штатов, с их законопослушностю и штрафами.

Что забавно, в дикой Азии и у диких арабов последствия вождения вслепую сильно реже случаются.

 

+

В наших суровых условиях остаётся только переодически просматривать РуЧп, чтобы изучить стандартные затупы атомобилистов, и старатся не попадать в эти стандартные нехорошие ситуации.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Какая амортизация карбона?

 

у твоего карбона нет никакой амортизации) ни задней, ни передней :pardon:   Зато она есть у твоей кармы и твоей пробитой части филе))

 

 

 

Впринципе убедительно. Но суд этой лапше совершенно может не поверить. И приведёт в свидетели ПСВ, Мизантропа

это не обязательно, будь я на месте юриста этого водителя, обязательно бы навел о тебе справки и приобщил бы распечатки с этой темы. Тут много любопытного для смягчения вины водителя, суммы возмещения морального и материального вреда. Вон даже "любители сов и лис" легко смогли найти этот форум и идентифицировать "пьяных бабуинов")

Изменено пользователем TauRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


будь я на месте юриста этого водителя,

ну что ж, теперь будем сравнивать кармы юристов)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё из плохих новостей. Из страховых выплат если велосипед признают полностью негодным я должен буду его отдать в собственность страховой компании

 

Если захочешь повесить его в рамку на стену, как предмет гордости и напоминания о "приключении" - как вариант, можешь договориться потом со страховой о выкупе, подлежащего утилизации карбонового хлама. 

 

 

ну что ж, теперь будем сравнивать кармы юристов)

все вопросы пожалуйста к ТС темы.

 

"Заметьте, не я это предложил" (я про 9.8.8)

 

 

будь я на месте юриста этого водителя

 

Кстати, Серег, у тебя случайно его номерок телефона не остался? :D

Изменено пользователем TauRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, тебе однозначно нужен адвокат, если хочешь за вел срубить. Тебе в суде самому не осилить. Либо в досудебном порядке решать вопросы. Так сказать досудебное урегулирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Серег, у тебя случайно его номерок телефона не остался?

Если сильно нужен , могу скинуть в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогли найти этот форум и идентифицировать "пьяных бабуинов")

Меня нашли раньше

Сразу после операции я был подвергнут экспертизе на наличие в организме запрещённых препаратов. Её итоги очень интересны. Но этические стороны не позволяют их мне озвучить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Марафон - нормально. Одиночный велосипелист - ненормально?..

Одиночный--нормально. 

Всё у него было для безопасного передвижения по правилам, ездить там не запрещено.


Согласен, ездить там не запрещено. Но вы, любители иностанных так называемых бреветов, поймите наконец что  правила дорожного движения не отражают всех тонкостей реальной жизни. Вы где живёте? Во Франции что ли? Дороги у нас такие же как в Европе? Бреветы видите ли они едут. Перед тем как что то сделать подумать не пробовали? Наш, российский водитель, и вообще человек отличается от европейского всем чем можно и нельзя. Поэтому водитель и не мог предположить что найдётся такой дурак, который в минусовую погоду в сотне километров от города будет ехать по трассе ночью!!!!!!!!! Понятно? Приплюсуйте сюда погоду, засветку глаз и неопытность--вот и получите то что заслужил этот бреветчик. Только он ещё легко отделался, но ума у него как мы видим нисколько не прибавилось. Выводы он для себя никакие не сделал. И, возможно, его снова будет ждать подобная ситуация для вразумления. 

Любой из нас может поехать в тёмное время по дороге. Любого можно сбивать? После покатушки возвращается домой, с работы вечером или по делам из магазина.


Любой из нас в сотне километров от города?! 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дорога после ремонта 2015г правда стала уже. 2 фуры и велосипед не разьедутся. Фура, легковая и велосипед - да

Дак какого лешего ты попёрся тогда, да ещё ночью? Ну точно дебил.(прости за прямоту) Днём то волгоградские водители не хотят немного притормозить что бы разъехаться со встречкой и с  попутным велосипедистом. А ночью! Вот я водитель со стажем 30 лет и то не предсавляю ка к на такой узкой трассе ночью разъехаться втроём как ты описал. Если встречка слепит, то кажется что она едет ровно на тебя и некоторые берут вправо от страха. Вот и неудивительно что тебя зацепили.
На будущее хочешь датчик поставить. Ну ну. Если ума нет то видимо уже и не будет. Датчик твой покажет как ты в следующий раз будешь лежать в кустах и хоть где тебя искать. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...