Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Осенний марафончик для шоссеров


Рекомендуемые сообщения

Трек https://www.relive.cc/view/1851593318

Длина маршрута 58,5 км, от себя могу предложить авто сопровождение и организацию финиша в спортии, для полного проведения мероприятия остается найти судья с хронометражом и желательно волонтер в машине, который мог бы фоткать и снимать видео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по треку от Серёги Т. разворот будет по развязке у Самофаловки?!? Лично я не против, удобно и безопасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и организацию финиша в спортии

Сергей, это как? По городу тоже рубиловка будет? 
На трек в 58 км я согласен. Только нужно определиться со стартом и финишем--пока это тайна. А так же формат гонки остался засекреченным--то ли рубимся с самого старта, когда каждый друг другу враг или дружно катим сколько то километров и по отмашке начинаем вырывать победу на финише. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю первый километр ехать за машиной, далее проехав один перекрёсток начинается затяжной спуск на нем тоже лучше не обгонять, а на следующих двух подъёмах группа лидеров естественным способом образуется)) Финиш сразу на повороте к бывшему дэу центру, так я планирую на машине, то финиш будет у неё. Осталось только определить приблизительное количество участников

Можно 150 и 200, вопрос в другом сколько желающих будет на данном мероприятии))

Если не матрасить, то и 58 км могут показаться покруче 100км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сергей,благодарим тебя за запись трека. 

2. Финиш будем делать на трассе перед въездом в город. Никаких гоночных движняков по городу делать не будем! Потом уже можно принять приглашение Сергея посетить Спортию и спокойно туда проехать после  всего.

3. Машина сопровождения по сути не нужна, чтобы лишних расходов не было. И чтобы также нам избежать стартовых взносов на проведение. Ежели есть хоть какие-то спонсорские средства, то лучше их потратить на какие-нибудь простые награды (грамоты-медальки) победителям.

4. Если не найдётся судья-волонтёр на финише, то первый финишёр может взять на себя эту функцию до моего приезда, а затем уже я дофиксирую всех остальных. 

5. Формат мероприятия - тренировка в режиме гонки. Ещё раз сообщаю, что старт будет спокойным, без резких рывков. Организованно дружно-аккуратно все вместе спускаемся, а на первом затяжном подъёме желающие уже могут дёргаться и устраивать между собой "проверку паспортов". Главное для нас - БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ! Кто желает бадалова, тот пускай рвёт после официальной отмашки, а остальные (не особо жаждущие бойни) на своей крейсерской скорости оптимально едут группеттой в своё удовольствие.

Основная идея данного мероприятия - это сплотить местных шоссеров и продолжать традицию совместных тренировочных выездов с возможными элементами гонки. 


По поводу длины дистанции. Ежели кому-то покажется мало 60 км на высоком темпе, то вы же можете до официального старта в 11 час и затем после финиша накрутить нужные вам километры. Я уже упоминал ранее, что, например, у волжан получится в этот день около 160 км проезда.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба ко всем форумчанам и уже подавшим свои заявки на участие подключиться к процессу приглашений шоссеров, входящих в ваш круг общения-знакомства, обзванивая их, делая репосты на своих стр. в СС данной темы и опубликованного объявления в группе ВШВК "Лидер" -

https://vk.com/club93119459?w=wall-93119459_368%2Fall

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оргкомитет" ещё раз обращается с просьбой-приглашением волонтёра для фото-видео съёмок из машины сопровождения. Кто желает-может принять на себя енту блатную функцию корреспондента? 

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И также прошу всех потенциальных участников официально обозначить свои предварительные заявки. Пока что только 5 чел. здесь отметились.

Паша Д, Кирилл Ф, Алексей Б,,.. что вы решили? Будете ехать?

 

Стартовых взносов никаких не будет!!! Призёров в 2 категориях ожидают памятные награды! Благодаря милости-щедрости Сергея Туманова, мероприятие будет проводиться под эгидой магазина "Спортия" при их спонсорской поддержке. Так что все идеальные условия уже созданы, от шоссеров необходимо лишь их активное участие.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Максим! Сообщи, пожалуйста, мне свои данные для протокола.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, если конечно частых завалов не будет. Просто не знаю как с работой сложится в воскресение, как узнаю напишу.
Ну а пока заявляюсь 1971 Павел Данилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поеду. Мне интересен формат более длинной дистанции, изначально планировалось альтернатива 200 км, а сейчас осталось только 58 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я не поеду. Мне интересен формат более длинной дистанции, изначально планировалось альтернатива 200 км, а сейчас осталось только 58 км.

Ну и зря. Тут суть в групповом заезде, а не в километраже. Не так часто выпадает возможность в группе по шоссе покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду в качестве тренировки. Сейчас тренировочный процесс нарушен из-за ранней темноты, поэтому нельзя один раз в неделю рысачить не пределе.

Певнев Валерий 20041961

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свои приоритеты.

Ну и зря. Тут суть в групповом заезде, а не в километраже. Не так часто выпадает возможность в группе по шоссе покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с учётом того, что в Вс надо хорошенько выспаться + волжанам надо полтора часа крутить до места старта+ чтоб воздух прогрелся... поэтому и назначили на 11. 

Это надо было как то крупно выделить )))) а то я сегодня на старт приехал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же отлично, Максим! Отрепетировал сегодня приезд к старту, теперь завтра уже будешь уверенно крутить.))

А воскресная дата 23 была заблаговременно указана на всех информационных площадках. 

Так что основательно все готовьтесь, пожалуйста, к завтрашнему мероприятию и надеюсь воскресным утром до 11 час увидеть всех участников на автостоянке Метро.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент зарегистрировано: 10 чел в 1 категории и 4 чел во 2. Всего 14 чел.

Ждём завтра до 11 час на автостоянке Метро всех участников.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...