Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Новый хостел на 48 мест в Волгограде.


Рекомендуемые сообщения

   В Волгограде на улице Дорожная 31 ( 300 метров от проспекта Жукова, остановка Иртышская) мы с супругой открыли хостел "Благодать" на 48 мест.   Будем рады принять гостей с велосипедами. У нас большой огороженный участок ( 11 соток, места много).  Много душевых, санузлов, две кухни. 

 В цокольном этаже большая кухня совмещенная с зоной отдыха, почти 60 кв. метров, можно собираться большой компанией ( но без водки и табака) .

Комнаты есть на 2/4/6/8/14 человек.

    Сутки от 280 руб, в каждой комнате кондиционер, очень удобные кровати, у нас хорошо, если будет потребность в ночлеге, или кому-то нужно пожить неделю -другую, приезжайте к нам.

15.jpg

21.jpg

1.jpg

32.jpg

10.jpg

13.jpg

2.jpg

3.jpg

23.jpg

Изменено пользователем Хостел Благодать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На два человека номер самый дорогой, 1000 руб за 2 человека, он у нас один .  По ценам и наличию мест, можно на Букинге смотреть, выбрать Волгоград, нужную дату, поставить в Фильтре -хостелы, и там легко нас найти.  Информация по наличию мест и ценам  соответствует действительности. 

   В 8-ми местном номере - 300 руб с человека, в 14-ти местном -280 руб.   6-ти местный как семейный-1500 руб за весь, 

Изменено пользователем Хостел Благодать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там на завтрак будет салат "мужские слёзы"?

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много душевых, санузлов, две кухни. 

В первый раз прочитал Много душевных санузлов, во второй раз Много дешевых санузлов :crazy:

 

@Amanita muscaria,на завтрак, обед и ужин - проповеди.

Название ужасное, сразу понятно кто будет жить. Т.е. люди от которых плохо пахнет, так как у них есть более важные дела, чем собственная гигиена. 

Изменено пользователем Олимпиец

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) для иногородних пойдет, а так мы свои хостелы с собой возим  :D

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, есть много мест где можно попить пиво, если речь идет о баночке пиво, это одно, это нормально....а если по 3 литра на человека, то это не к нам.

Я против больших возлияний спиртного, поскольку у нас и семьи с детьми останавливаются ( по дороге на море) , и девушки студентки. Приемлемо то что не мешает другим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец, - у нас 5 отдельных душевых кабин, проблем с гигиеной, для тех кто готов за ней следить нет. Мы только второй месяц работаем, за все время, был только один футбольный болельщик из Ливана, после которого нам очень долго пришлось проветривать двухместный номер. Ценник у нас невысокий, но это не значит что у нас бомжи. 


  Насчет проповедей на обед и завтрак, питание в цену не включено, как и проповеди. Есть две кухни, есть посуда, есть плиты, но обед и завтрак гости готовят себе сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел было возопить инстинктивно — Спамер! Ату его! — а, почитавши, вижу цены совсем невысокие. И правила проживания достойные. А то, что с великами пускают, вообще пять.

Удачи вам в этом непростом нужном деле.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   @027,  Спасибо большое за добрые слова.  Я в деревне вырос, у меня всегда велосипеды были, только в 10-том классе Ява появилась. Сейчас думаю о покупке нескольких велосипедов для хостела, с тем чтоб можно было сдавать в прокат, тем кто останавливается у нас.  Недавно парень с девушкой заехали утром, в обед приехали на двух велосипедах. Спрашиваю, где взяли--говорят в прокате, чтоб по городу покататься, город посмотреть. 

   Если есть возможность, посоветуйте, какие из велосипедов стоило бы прикупить, с тем чтоб неподготовленный человек на них по городу нормально мог поездить, и с запчастями на которые проблем нет. 

   У знакомого спросил, говорит бери горный , и с дисковыми тормозами. В интернете погуглил, сзади крыла на них нет, голое колесо. Это вероятно если грязь будет на асфальте, она на спине будет.  

   Мои велосипеды были  в  82-87-ом году, сейчас совсем другие.

Изменено пользователем Хостел Благодать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в хостелах Краснодара , Туапсе, Казани, Москвы. Везде велик разрешали внести вовнутрь

@Хостел Благодать, не заморачивайтесь с велами. Выгоды мало, гимора много + нужен к нему мастер. Даже просто камеру поменять или при падении провести мех процедуры.

Лучше подружитесь с каким нибудь рядостоящим велопрокатом

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега дело говорит, прокат велосипедов без малейшего понятия о велосипедах... ищите того, кто сможет нормально прокатывать.

Либо контору, либо уникального работника.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У нас большой огороженный участок ( 11 соток, места много)

Кстати.

Гостей с палатками принимаете? Типа, кемпинг.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хостел Благодать, у вас там недалече магазин Фрирайд (Жукова 5) - там вам и про велики всё расскажут, и мастера найдут, и крылья поставят, если надо :)

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027, я не имел ввиду прокат как бизнес, как доп.услуга, может в месяц 3-4 раза кто-то из гостей покататься возьмет. Как дополнительный приработок, плюс 4 сына, может от компов оторвутся, и на улицу покататься выйдут.  У нас нет столько гостей, чтоб был большой спрос. Жена студенткой каталась на велосипеде, может сам с ней поезжу. Т.е. как бы совместить приятное с полезным.


@Skyrider, я в прошлом году общался с человеком из этого магазина, он говорил что они сами ремонтируют за доп. оплату велосипеды. Я еще у них не был, но вариант с ремонтом у них тоже нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027,   пока с палатками никто не просился. Место для палатки есть, но непонятно что на этом заработать можно. Скажем подвести к палаткам электричество, дать доступ к душу, туалету, кухне, зоне отдыха, это реально, но непонятно зачем это нужно тем кто в палатке. Если  2 человека, то им кровати у нас с белоснежным бельем, с кондиционером в номере,, с чистыми полотенцами, обойдутся в 280 руб. Если группа, то ценник можно обсудить, я не вижу особого смысла  ютиться в палатке. У нас кровать как палатка, с трех сторон вагонка, с 4-той шторки плотные, мы с супругой вдвоем на одном месте нормально спим.

   Мне палатки показались нереальным вариантом, особенно с учетом того что мест 15-20 у нас всегда свободно. 

Плюс есть опасения что  шумно на улице будет, соседям не понравится,если в палатках будут до утра на гитаре играть, или бухать. Я пару лет назад был на сплаве на плотах, ставили палатки, недалеко костер, шум и пьяные песни были часов до 4-рех утра, напряжно было, с учетом того что с нами были дети, и мы с супругой почти не пьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Палатки ни к чему, чтобы иметь кухню, сан узел, душ рядом.

А кто хочет с палатками, какой смысл ехать в хостел в центре города и бухать.

Для этого создан Релакс

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Сегодня подошел швейцарец, сказал что хочет посмотреть степь , природу, животных, попросил организовать экскурсию. 

 

Я пока никого не знаю кто занимается индивидуальными экскурсиями.  Сказал ему что есть УАЗ Патриот, могу за 2000руб в степь вывезти, у меня дача 60 км от города за Качалино, там степи полно, плюс пойма Дона, заодно может заеду, чеснок из грядок выдерну .

   

  Из этих 2000, рублей 700-800 на солярку уйдет, останется 1200-1300 руб. В принципе немного, с учетом того что полдня займет, но хоть покупаюсь в Дону. 

 

 

С временем у меня не очень, если кто-то занимается организацией экскурсий, напишите пожалуйста координаты, может ценник. Мы бы , если будут заказы, за процент, клиентов поставляли , ну или просто советовали куда обратиться . 

 

  Цены на экскурсии не знаю, 2000 взял с потолка. Вероятно возможно и больше спрашивать.

 

Хотелось бы сделать что-то вроде стенда, где предлагать различные варианты культурно-спортивного отдыха, первое время можно бесплатно, потом со временем выйти на процентов 10 , с суммы заказа, за подгон клиента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То у вас Благодать, то подгон клиента...

Видимо образование тюремно-приходское

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После подгона клиента наступает благодать )

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец,  я в деревне 18 лет жил,, и еще в советской армии служил, если что с лексикой не так, извините.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хостел Благодать,все нормально с лексикой. Кратко, доступно понятно.

Просто некоторые не бывали ни разу на закрытии, поэтому в своих воображениях считают, что велосипедисты закончили поголовно филологические факультеты.

Эти людей никогда не подрезала маршрутка. Катают в основном ночью по пешеходке в безлюдных освещенных местах.

Остальные это те кому достаточно чтобы палатка не протекала на утро, в которую можно было бы упасть после посиделок под луной.

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Сегодня большая семья с маленькими детьми просила обзорную экскурсию по городу. Я как мог посоветовал им на Мамаев Курган, Панораму, Интерактивный музей, Планетарий, Сарепту..но это немного не то, им был нужен гид. Я бы даже бесплатно их передал кому-либо, но некому было. Хотелось им помочь. Может знаете кого кто гидом работал? Не просто молча привезти на Мамаев курган, а именно рассказать...я раньше был на экскурсиях сам, осмотр с гидом и без гида, это небо и земля, с гидом гораздо интересней.

    Мне здесь заработок не самое важное, главное чтоб человек уезжал довольный. 

 

Сам я не могу, времени нет, у меня есть второй бизнес, он весь день занимает. Вчера швейцарца возил на озеро лотосов, и в Барбаши ( заодно в монастырь в Барбашах зашли), вернулся в три часа, на работе завал. Хостелом супруга занимается, я ей вечером и утром помогаю, у меня времени на экскурсии нет.

 

  Если есть возможность, помогите хотя бы составить список  мест, которые можно было бы рекомендовать посмотреть, необязательно связанных с войной, может просто красивых....люди останавливаются на день два в городе, их не архитектура и магазины интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня большая семья с маленькими детьми просила обзорную экскурсию по городу. Я как мог посоветовал им на Мамаев Курган, Панораму, Интерактивный музей, Планетарий, Сарепту..но это немного не то, им был нужен гид. Я бы даже бесплатно их передал кому-либо, но некому было. Хотелось им помочь. Может знаете кого кто гидом работал? Не просто молча привезти на Мамаев курган, а именно рассказать...я раньше был на экскурсиях сам, осмотр с гидом и без гида, это небо и земля, с гидом гораздо интересней.

Мне здесь заработок не самое важное, главное чтоб человек уезжал довольный.

 

Сам я не могу, времени нет, у меня есть второй бизнес, он весь день занимает. Вчера швейцарца возил на озеро лотосов, и в Барбаши ( заодно в монастырь в Барбашах зашли), вернулся в три часа, на работе завал. Хостелом супруга занимается, я ей вечером и утром помогаю, у меня времени на экскурсии нет.

 

Если есть возможность, помогите хотя бы составить список мест, которые можно было бы рекомендовать посмотреть, необязательно связанных с войной, может просто красивых....люди останавливаются на день два в городе, их не архитектура и магазины интересуют.

напишите мне в вк.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...