Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Кубаноид

Пользователи
  • Постов

    4 097
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    55

Кубаноид стал победителем дня 9 сентября 2023

Кубаноид имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Контакты

  • Телефон
    +7-988-012-80-38

Информация

  • Имя
    аоноздесьнадо?
  • Откуда
    Екатеринодар

Посетители профиля

2 480 просмотров профиля

Достижения Кубаноид

  1. В децтве мне подарили модель для сборки самолета, сделанную в Ереване. Я сильно переживал что в ней не хватает нескольких важных деталей. Отец же удивился , что в модели есть 90 проц. деталей, а не половина. ЗЫ. У вас в слове Sigma ( polar) несколько ошибок.
  2. Ты слишком высокого о себе мнения. Почти никто даже не заметит. C’еst la vie.
  3. «Вы, что за меня даже есть будете?» - Ага ))) сам ты звездешь не в состоянии даже гуглом пользоваться))) бери кетайца ставь что хочешь и всего вам доброго.
  4. Ну , приличная сонька или самвысунь поболе денех стоят чем 7 про яблочный, которому сто лет в обед
  5. А , ну дык ,пишут что османд типа ушел из России как страва. Это не от яблока зависит. Я просто уже давно его поставил: работает. Т.е. теперь колдовать нада. На андроиды ,наверное ,крякнутые версии ставить. А если яблоко - то вроде там как то меняют страну привязки при регистрации. …вообще ,имхо ,лучшее чем сам пользовался , по всем параметрам это locus maps. Вот , да ловил огорчение, что он принципиально никогда на яблоко не ставился.
  6. Я ,канеш, сейчас бы подумал брать яблоко или не брать из-за всей этой политики и недоступности интересного софта и стандартных удобств, но османд прекрасно стоит и работает.
  7. На смартик тоже планировал локус мэпс для навигации поставить, или чего интереснее нашел? ))) Врут все ваши интернеты. У жены топовый хонор… я бы сказал там больше комп.графики чем фоток)))) если к мультикам нормально относишься, то китайцев смело можно брать. А если больше фотки все де нужны , то мне даже 7-я эппловская прошка сильно больше нравится, не говоря об 11-й или 14-ой. яблоко, канеш ,нада только про версии юзать. Отличие приличное. Соседка проф фотграф, зарабатываетна всяких мероприятиях. Показывала фотки которые она сделала на свадьбе яблоком , так как рабочий фотик забарахлил. Улица днем, плюс руки с нужного места растут - и никто не почувствовал разницу в итоговых фотках. Гы. Но у нее тоже прошка еще седьмая.
  8. Покупай. ))) по гамбургскому счету не такие уж и большие деньги . Разумеется, надо подождать пока выйдет 15-ый. Чтобы на четырку цена упала.
  9. Есть , не альтернатива, а сильно получше даже. …14 айфон. Предварительно, конечно, надо наследство получить или банк ограбить)))
  10. Рефлексия - это когда, прикладывая усилие, складываешь по определенным принципам условные 2 и 3 и в итоге получаешь 5. В нашем же вагоне при складывании двух и трех количество результатов будет примерно приближаться к числу пассажиров )))) Допускаю,что "вечная тоска" во многом из-за этого )))
  11. Та дрожжи у всех инклюзивны. Главное - какой пирожок получится.
×
×
  • Создать...