Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Иван

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

12 Подписчиков

Информация о Иван

  • День рождения 22.04.1985

Контакты

  • Телефон
    8-800-355-35-35

Информация

  • Имя
    Безумный GT
  • Откуда
    Волгоград
  • Велосипед
    GT Avalanche 3.0

Достижения Иван

  1. @Ира, я бы в воскресенье поехал...в субботу работаю.
  2. Да,как то не особо высшее удовольствие я получил доехав сегодня с Титова(по Вишнёвке) до, почти, Селезнёвки...грязь, лужи, да ещё и некоторые (которые не обойти и не объехать) почти по колено...хорошо что ехал в шортах...
  3. Лето. Жара. Мужик едет на велосипеде в гору. Поднялся на самый верх, а там мостик, и стоит посередине рыбак, рыбу рыбачит. Подходит он к рыбаку, не торопясь так, и спрашивает: — Че, мужик, рыбу ловишь? В ответ — тишина. Он снова: — Эй, мужик, рыбу ловишь? Снова тишина. — Эй, рыбу ловишь? Тишина. Плюнул мужик, поехал дальше. С горки. С ветерком. Спустился уже, вдруг сзади кто-то зовет его. Он оборачивается: стоит рыбак чего-то руками машет. Мужик руки в ноги и обратно. Еле поднялся на гору, устал жутко. Рыбак его и спрашивает: — Че, мужик, на велосипеде катаешься?
  4. Иван

    Песочница 2016

    Отличненько
  5. Уууууу... А я на работе тружусь в поте лица... Тоже хочу на выходных куда нибудь на ту сторону Волги съездить...
  6. В Волгограде разыскивают девушку, угнавшую из проката горный велосипед. Паспорт, который клиентка предъявила в пункте проката, оказался фальшивым. В пункте проката велосипедов, расположенном в Центральном районе Волгограда, клиентка появилась во вторник, 12 апреля, примерно в 18.00. Девушка арендовала горный велосипед стоимостью 16 тысяч рублей, заверив, что вернет транспортное средство через час. Сотрудник службы проката переписал данные паспорта, но больше клиентку не увидел. Спустя полтора часа он позвонил в полицию и рассказал о похищении дорогого велосипеда. - В ходе расследования полицейские выяснили, что паспорт, по которому был выписан велосипед в прокате, принадлежит другому человеку и был им ранее утерян. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество), - сообщили порталу «Все для Вас» в пресс-службе УМВД Волгограда.
  7. Печалюшечка, Ленинская сотка состоялась! Всего было подано 83 заявки, на старте появилось 74 человека, финишировало 69 участников. На дистанции было 5 сходов по различным причинам, но рубеж в 50 км преодолели практически все... Очень порадовала погода, массовость и организованное поведение на старте!
  8. 4,48, на кп я был 30 минут В ВК, в Ленинской СОТКИ, Наталья выложила протокол
  9. У меня: старт 9:00, финиш в 14:18,в Ленинске 25-30 минут,то есть 4,5 часа... средняя скорость 23 км. Думаю для первого заезда норм...
  10. А-а-а-а...Я в воскресенье на сутки на работу...Мечтаю проехать по этому маршруту.
×
×
  • Создать...