Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

gven

Администраторы
  • Постов

    5 984
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    229

Сообщения, опубликованные gven

  1. 1 час назад, Иисус сказал:

    а вот те ребята, которым смартфон достанется, вытянут из него по максимуму

    а что можно вытянуть? у телефона есть IMEI, который пробивается. Снятие денег с банкоматов тоже фиксируется. Имхо, сейчас проще выбросить его или отдать, чем воспользоваться.

  2. 14 часов назад, Gelingen сказал:

    зачем заканчивать? Это, которое называется вк,  я посещаю раз в полгода. А здесь всё структурировано и своя атмосфера.

     

    денег все это стоит, Кристин и не всегда понятна польза. Ну вот когда пишут, что она есть, тогда, конечно, это греет)

  3. В 11.01.2024 в 14:03, Gelingen сказал:

    Здравствуйте. Мне нужна подножка и зеркало на найнер. Посоветуйте что-то, что можно купить без заморочек. Типа вайлдберриз, Яндекс-маркет или здесь на месте. Зеркало нужно нормальное, одно я уже выкинула. Подножка, чтобы держала велосипед вместе с рюкзаком. На одном велосипеде подножка шла в комплекте, очень удобно, хочу теперь и на другой поставить. 

    Имхо, что зеркало, что подножка - вообще без разницы на найнер или нет. Смотри на маркетплейсах, бери по отзывам. Во фрирайде наверняка что-то посоветовать могут по ассортименту.

    По подножке могу сказать, что когда купила новый вел, хотела такую же подножку, как на старом. Но оказалось, что подножку на треугольные перья найти сложно и стоит она овердохрена по сравнению с обычными подножками.

  4. Всем привет! Раз уж форум худо-бедно живет, есть идея, как дать ему еще один шанс - это авторизация через соцсети (ВК). Аккаунт там есть у всех, а на форуме региться лень, да и это уже прошлый век. Ближе к телу:

    Сколько раз я не пыталась сама настроить эту авторизацию, не получается, не хватает опыта, понимания, мозгов, может) Неважно. Платная услуга авторизации вместе с обновлением форума стоит 4000. Это специалист, к которому я уже обращалась, мы сним, собственно, переезжали на новый движок. Прошу всех неравнодушных помочь словом, делом и деньгами)

    Мой телефон привязан к карте +79033756384, СБ.

    Спасибо!

  5. 8 часов назад, PSV сказал:

    Света, ты не напомнишь: где находится эта тропа PSV в Лещеве? Я уже и забыл..

    Перед бродом..когда мы с тобой туда ездили, там была вполне сносная дорога с куполом из деревьев. А когда несколько лет спустя, уже пришлось заниматься велоносингом..бурелом и заросли:pardon:

  6. @WilyFox привет! Нас много таких) Но туса разбилась по компашкам мелким. Я бы сказала, что катаю так же, но внезапно, волнующе и часто без предупреждения. Поэтому особо поддержать не могу. А вы с какого района?

  7. В 04.09.2023 в 17:57, AVRORA сказал:

    Рыба-игла. В Чёрном море водицца. Правда я её давненько не видел. Ушла в Ахтубу. 

    я в рыбе не разбираюсь от слова совсем) поэтому для меня весь водный мир - чудеса

×
×
  • Создать...