Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Лидеры

  1. tRIDENT

    tRIDENT

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      91


  2. karavai4eg

    karavai4eg

    Модераторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      7 929


  3. BWind

    BWind

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      178


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.03.2022 во всех областях

  1. BWind

    Что дальше?

    Среднегодовой объем потребляемого сахара у меня - 20 кг на закрутки и 1 кг на прочее потребление. Коробка рафинада лежит уже 4й год. Пусть хоть по 150 рублей, главное чтобы оптовые цены не росли и не провоцировали рост других сахаросодержащих продуктов, коими являются почти все продукты производства.
    1 балл
  2. Для меня труды Солженицына не опасны А "изобретатель" и "инженер" я считаю пусть близкими, но все же разными понятиями. Но это - спор о терминах, вряд ли в этом есть смысл.
    1 балл
  3. tRIDENT

    Что дальше?

    Судя по вчерашним новостям, ФАС (федеральная антимонопольная служба) занялась этим вопросом. Ищут картельный сговор производителей сахара. Так что есть надежда, что всё устаканится совсем скоро. А вообще, моя позавчера в Ашане Акварельском купила 2 кг по 57, по-моему, руб. В руки не больше 2 кг дают - видать, поэтому там и можно купить
    1 балл
  4. А вот не надо читать всякое г... Есть нормально слово изобретатель, но СоЛЖЕницыну обязательно надо было всё изговнять...
    1 балл
  5. tRIDENT

    Хьюстон, у нас проблемы

    Константин, моё уважение и благодарность. Подмывало написать "респект", но... уж импортозамещаться - так импортозамещаться. Русский язык, как я слышал, богаче английского и более гибок. Если, конечно, уметь им пользоваться А чтобы уметь - надо пользоваться, чёрт подери! Так что стараюсь обойтись минимумом англицизЬмов.
    1 балл
×
×
  • Создать...