Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Лидеры

  1. karavai4eg

    karavai4eg

    Модераторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      7 929


  2. incognito

    incognito

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 819


  3. Skyrider

    Skyrider

    Велоклуб "Орион"


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 773


  4. Belka205

    Belka205

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 022


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.11.2021 во всех областях

  1. И совы пару сотен лет назад доили своих коров (тоже сов, а как же иначе?) по ночам, ага. Или в деревнях тусили исключительно жаворонки? А совы где тусили? Строго в городах строго на балах совизмом развлекались? Вообще, есть простой метод, рабочий: Чтобы лечь вовремя спать, нужно лечь вовремя спать, без мабилки и прочих развлекаторов, желательно.
    1 балл
  2. @tRIDENT, Оккам ненавидит тебя. Всё гораздо проще, без выдумывания несуществующих, кхм, сущностей. Точно могу сказать, что есть не эфемерные вымышленные ангелы, а конкретные люди, которых точно имеет смысл благодарить в счастливых исходах случаев, описанных выше. Это как раз те самые водители, которые сумели более-менее вовремя затормозить и не раскатать насмерть или вовсе объехать велосипедиста. Возблагодари их лучше, за их внимательность, умение водить автомобиль и предугадывать поведение других участников ДД. Ещё можно поблагодарить издателей законов, ведь благодаря им водитель знает, что велосипедиста, особенно шатающегося, лучше объехать за километр, так как благодаря законам и ПДД, размотай он его по асфальту, сядет он. И именно водитель тут рискует, потому что в одночасье может быть сломана его судьба и испорчена жизнь близких. Вот кого стоит благодарить и кому сочувствовать.
    1 балл
  3. Что за манера отвечать вопросом на вопрос?
    1 балл
  4. Вспомнилось:на уроке биологии учительница поставила на стол 2 банки и говорит: - В одной у меня спирт, в другой вода. Теперь положим в каждую по живому червяку и посмотрим, что будет. Положила. Червяк в банке с водой - живой, в банке со спиртом - умер. Учительница говорит: - Какой мы сделаем вывод, дети? Дети, наперебой: - Спирт - яд! Водку пить нельзя! От алкоголя умирают! Один Вовочка говорит: - Пейте спирт - не будет глистов!
    1 балл
  5. К маме, с чемоданами!
    1 балл
×
×
  • Создать...