Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Лидеры

  1. Комедиант

    Комедиант

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 909


  2. Олимпиец

    Олимпиец

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 340


  3. Mizantrop

    Mizantrop

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 754


  4. gven

    gven

    Администраторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      6 019


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.12.2018 во всех областях

  1. Mizantrop

    Юмор

    Только медик, глядя на обгоревший труп, может подумать: "Может, завтра курицу в духовке приготовить? ".
    1 балл
  2. Я все никак не мог понять почему у меня такое же чувство. Оказывается я не то пил. Водка в меня не идет, как и все что бодяжат. А вот самогон домашний, коньяк и виски хорошие - нормально. А кто сможет управлять государством? Не только людьми внутри страны, но и страной в мировом сообществе? А по балаболить каждый может в меру своей распущенности.
    1 балл
  3. опа, интересно)) я бы обсудил, только сразу предупреждаю, я упёртый, занудный и оторванный от жизни)) для начала обратил бы внимание, что Александр III, Николай I, Петр I мертвы ещё дольше, а уж Иван IV и совсем 400+ лет, а их до сих пор пинают все, кому не лень. Так же, СССР пинали ещё при жизни, и не только диссиденты. Так что - чему удивляться-то? "я хотел сферическим конем в вакууме порассуждать об капитализме и социализме" это запросто. например, для начала, как вы думаете, почему главным (по крайней мере - публично) идейным вдохновителем "научного социализма" стал Карл Маркс - еврей, внук раввинов? Ранее евреи не были замечены в сердобольности по отношению к остальным народам, не так ли? Да и само "место" возникновения "социализма" - капиталистическое общество и "тамошние" капиталисты, судя по всему, не шибко-то боятся трудов всех этих Марксов, Энгельсов и Лениных, ведь они не запрещены, в отличие от, скажем, "Майн Кампф". И ещё бы разобраться, видите ли вы содержательное отличие в словах "социализм" и "капитализм"?
    1 балл
  4. gven

    Форумные ожидания.

    Мизантроп алкаш?? Мде, алкаши уж не те)
    1 балл
  5. Golden Cheetah - http://goldencheetah.org Free, Open Source, multi platform.
    1 балл
  6. Комедиант

    Форумные ожидания.

    Всё течёт, все меняется. И не за секунду приживаются новое в замен устоявшегося старого. Видимо потеря карбона произошла в своё время. Глядя назад понимаешь что так оно и нужно было. Но сейчас не куплю себе вел за 100к. Байк дал мне возможность найти место ночёвки на Иловле и Сарпинском. Изучить глубокиеглубокие и сложные дали. Форум притягивал разнообразием по катушек и новых людей. Так вот. Зайдя на Саратовский на днях я обнаружил ту же тенденцию. Или люди ушли в соцсети или просто закрылись в камерности. Мне кажется период такой. Одни поняли что им ничего не надо доказывать, вторым надоело море желчи, негатива и нравоучений. Да и мы обленились. Проще ткнуть в личку в вк или том же вайбере\вацапе чем строчить сообщение на форуме. Скажу ещё вот что. Побывать и последнем закрытии и фестивале, скажу что стало душевнее. На самом деле кто остаётся становятся роднее. И новичку очень тяжело забраться в этот устоявшийся социум. Пипл хавает то что проще. А проще это прокат велика на набке, велопарад когда движение перекрыто. Собрать баул , разобраться какие покрышки нужны - сложно. А значит народ будет упрощаться и тупеть. Зато найдёт в конечном счёте то что ему надо. Нужный только ему душевный комфорт. Как и как долго это сейчас не важно. Форум да. По сути превратился в авито. С него уползли туристы, рандоннеры и элитные руководители. Если не будет отчётов о покатушках, можно будет ощутить себя Легендой. Но лучшее непременно настанет. Это я вам обещаю. Скоро
    1 балл
  7. Олимпиец

    Форумные ожидания.

    @andrey_9999, ну как-то по привычке, раз уж в хроме закладка на видном месте. Сегодня вот открыл две темы... ля-ля-тополя, достаточно заметить краем глаза аватар, чтоб понять, что в посте не будет полезной информации. Три страницы промотал, остановился постов 5-7 прочитать. Да и пора бы вам в вотсап уходить. Думаю, и так уже есть у вас приватные вотсап-группы по интересам, но скромно умалчивают. Там проще постить анонсы и ссылки на катушки. А на форуме можно вешать статичный анонс, его ссылку в группе рассылать. И это почистит вам ряды. Я, например, не хочу вам свой номер светить, поэтому не вступлю в эту группу. А всякие каравайчеги и гвены смогут инокомыслящим даже позвонить и пообещать набить морду. Уж не знаю, на форуме есть консервативные пожилые люди, которые имеют свой авторитет среди участников, они могут противиться вотсапам-шмотсапам всяким.
    1 балл
×
×
  • Создать...