Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Лидеры

  1. Pazema

    Pazema

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      874


  2. mev

    mev

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      240


  3. equinox

    equinox

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      670


  4. Olegator

    Olegator

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      7 194


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.10.2018 во всех областях

  1. Благодарности добрым людям, которые вчера не дали пропасть моему выходному. Ветер нас не остановил!
    2 балла
  2. Уже нанесла т.к. ссылка на поругание губернатора не работает--грохнули,а если у кого работает, то не переживайте скоро грохнут. Есть прослойка людей, которым всегда всё не так как надо. Они всем недовольны. И подстраиваться под них безсмысленно т.к. угодить в принципе невозможно. Поэтому тем кому что то не нравится советую просто смириться и подчиниться безропотно. Иначе придётся прожить безпросветную жизнь полную скорбей и унижений.
    1 балл
  3. Гость

    Юмор

    Саня, это - голимая тактика. А Светка о стратегии. Есть женские качества, желанные любому нормальному мужику. И умение скорчить кислую рожу или закатить скандал не входит в этот перечень.
    1 балл
  4. Mizantrop

    Юмор

    Дык пусть лучше так, чем:Дед залез на бабку исполнить супружеский долг. Не смог... Отворачивается и причитает: - Это все Путин виноват... - А при чем тут Путин? - При Ельцине такого не было. Я тебя понял, соглашусь, но пожалуй дополню: понятие "свое поле" у каждой женщины индивидуально. У какой то "мурчащая лесть", какая то бьётся с помощью "пустить слезу", другая включает "кислорожий демарш молчания", третья вообще "скандал решает все вопросы"... Короче, "свое поле" - это нащупать у мужика слабое место, и потом туда воодушевленно давить! Обыдно...Хотя, если превысить "болевой порог", мужчина тоже отвечает достойно: выкладывается огромный "болт" на все предъявы, аргументируя к примеру - "хочешь новые сапоги? - коньки сноси сначала...!"
    1 балл
  5. Эти взгляды ...
    1 балл
  6. equinox

    Грузинское фиаско

    Грузия 2018.09. День 6. Гергети Да, я собрался домой. Дрогнул. Слился. Отступил. Оказался не готов. Вероятно, это было не самое лучшее решение — но я его принял. И «скомкал» поход. Кто-то скажет: «Пфффф, ну ващще! Надо было до конца идти, любой ценой!» — и, возможно, будет полностью прав. Но я рубанул сплеча: раз поход не складывается — то лучше отступить и подготовиться к следующему разу как следует. А пока не идёт. Не клеится. Не вытанцовывается. Да, я сам виноват. Но мои ошибки и решения — только мои, и ничьи более. Это был мой первый «сольник» — а соло-походы тем и хороши, что за всё отвечаешь самолично. *** Ранним утром 21 сентября я собрал вещи и в половине восьмого покинул хостел. На улицах Тбилиси свежо, и совсем мало машин. Докатился до автовокзала и стал искать трансфер до Казбеги. Продолжение ->
    1 балл
×
×
  • Создать...