Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Украли Jamis Dakar XCT 2


JamisXCT

Рекомендуемые сообщения

21августа сего года от магазина Байк на 7 гвардейской был украден велосипед Jamis Dakar XCT2 номер рамы WK1L00208 цвет оливио крыльев нет позади багажник а в переди щиток на рамеJamis_Dakar_XCT_2_Mountain_Bike_86103.jpgтормоза элексиры1 белого цвета и машинки и ручки велокомпютер Bion-316Tцвет белый. Большая просьба,если вдруг увидите  сообщите пожалуйста по тел.+7(902)0907787   

Изменено пользователем JamisXCT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


там народ постоянно велы просто к стеночке прислоняет, причем неплохие
Я постоянно, заношу вниз и ставлю к стеночке внутри магазина.... 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там народ постоянно велы просто к стеночке прислоняет, причем неплохие

Уже минус один из числа поислоняющих...

Как можно норм вел оставить просто на улице и свалить в магазин?! А потом удивляемся что вел увели...

Пристегнутые прут как нефиг делать, а тут вообще считай "халява"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у вас что, речевое недержание?

У человека крупная неприятность - украли велосипед. Он написал на форуме в надежде на чудо.

А вы ему объясняете, что - сам дурак, нечего было оставлять на улице...

 

Поставьте себя на его место.

Да, я знаю, вы на улице вел не оставите. Ну, представьте себе... не знаю, что ваш вел у вас отобрали, что ли.

Вы напишете на форуме - мол, вел такой-то, рама № такая-то.

 

А вам - дурак ты, мол. Надо было пистолет-травматик с собой возить, или хотя бы баллончик, что ли. Или единоборствами заниматься - тогда бы ты этих гопников раскидал не напрягаясь.

 

И что бы вы почувствовали, читая все эти "ценные" советы и мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И что бы вы почувствовали, читая все эти "ценные" советы и мнения?
Когда его велосипед найдеться, или будет другой.Он будет знать что не возбраняеться, его занести в магазин...Стас не заругаеться....Тем самым избежит еще одной потери в будущем...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я постоянно, заношу вниз и ставлю к стеночке внутри магазина....

пардон, стриалом перепутал в ворошиловском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вы ему объясняете

Просто интересно, почему народ не учится на чужих ошибках?
Только на последней странице Велобеседки - три аналогичные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пардон, стриалом перепутал в ворошиловском
Я конечно не хочу никого обидеть,но и туда я затаскивал свой вел.Правда там места мало, куда его "примкнуть".Но ребята и девчата которые там работают ни сказали мне ни слова...Я очень рад за них ,что они настоящие "НАШИ ЛЮДИ"...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тем самым избежит еще одной потери в будущем

Константин, он уже все понял. Как только вышел и увидел, что его вела нет...

Поэтому я и говорю, что в поучениях нет нужды - человек и так уже все знает. Так зачем сыпать соль на рану?

 

 

 


Просто интересно, почему народ не учится на чужих ошибках?

Могу предположить.

Может, потому, что "дурак не учится ни на чьих ошибках; умный учится на своих; а на чужих способен учиться только мудрый"?

Мудрость же не с неба падает, а вырастает на наших ошибках. Вот и приходится их совершать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Константин, он уже все понял. Как только вышел и увидел, что его вела нет...
Кстати Александр это ИДЕЯ!!!!Для тех кто еще НЕ ПОНЯЛ...Создать отдельную тему,и пускай каждый выскажет где у нас в городе разрешают оставлять велы в магазинах,а где нет...Это будет реальная помощь для остальных....

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно стояли в центре на Аллее Героев с Сергеем Комедиантом. Подъехал тип на велосипеде, положил его на асфальт и пошел в магазин.

Пострадавшему удачи в поиске и кара небесная пусть настигнет  укравших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится велосипед. Мне нравится доезжать с работы на велосипеде быстрее чем на автомобиле. Я готов перекреститься (хоть и атеист), когда проезжаю через переезды на Тулака на велосипеде, а не на автомобиле. Но какое разочарование, когда мне надо заехать в магазин, банк или офис и т.п. Проезжаю мимо дверей, а внутрь нельзя! Я принципиально не оставлял ни разу велосипед без присмотра, даже на замке (не считая ночевок в палатке). 

Ну и все равно вскрыли замок двери в прихожей и украли вел. Сейчас меняю дверь, и буду думать про серьезные цепи с замками и большие анкеры к стене, видео наблюдение и возможно - сигнализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем собираю бомж-байк для городских поездок, благо накопилось за велокарьеру дофига хлама.

Оффтопик
ни у кого кстати нет ненужного переднего переклюка за сок?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


бомж-байк для городских поездок

Для езды по работе использую именно "бомж-байк-ригид" с крыльями совместно с U-Lock. Пол года - полет нормальный.

Мой канал на YouTubehttp://www.youtube.com/user/AlexSolodkov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ни у кого кстати нет ненужного переднего переклюка за сок?

 

готов отдать свой как куплю новый. старый запарил. время ожидания - 5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...