Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Рекомендуемые сообщения

Раз все пересаживаются с колес на ноги, и пока ковид уложил меня-таки в постель, расскажу про нашу поездку на майские праздники прошлого года в Щербаковскую балку. Надо было как-то провести время, желательно кулюторно! родным я уже давно проела плешь)) и мы решили двинуть туда. В Щербаковке я уже как-то была в составе велоэкспедиции) Но погода - ветер, дожди сильно спутал нам планы..конечно, мы все равно отлично провели время, а вот посмотреть удалось мало чего. В этот раз мы поехали на авто, собственно, до самого живописного кемпинга. По дороге запутались, я забыла один неочевидный поворот, который и вел на нужное место. Прошлый, велосипедный, раз мы укрылись в этом кемпинге от дождя, и плату с нас никто не требовал, хотя табличка гласила!

В этот раз снова на горизонте маячил дождь, стоянка перед кемпингом стремительно пустела, и в итоге, остались одни мы) Наверное, администрация решила, что дурачков не будет, в дождь-то оставаться..в итоге, к нам опять никто не пришел ни за деньгами, ни просто так.  Ночевка была в прекрасном уединении)

кемпинг) и наша старая надпись

 

Незакрытые гештальты не давали мне покоя, мы решили прогуляться до Столбичей. От стоянки до берега путь был около 7 км пешего пути. Если все остальное виделось так себе из окна авто, то эту дорогу я хорошо запомнила. Красиво, красиво и очень красиво! И заброшенно. Может, второе в России необходимое условие первого?)

l3aSkbdmw1k.jpg?size=1600x1201&quality=9

LGud6nee6s0.jpg?size=1201x1600&quality=9

bwq89yqKMao.jpg?size=1201x1600&quality=9

fyFD0XnPEyQ.jpg?size=1200x1600&quality=9

zb0pBWhEMuc.jpg?size=1201x1600&quality=9

Деревня, кажется, называется Щербатовка. Зашли в один разрушенный дом..грустно - распечатанные иконы, печки, даже "красный" угол нашли.

ooz9CQr3aOA.jpg?size=1201x1600&quality=9

wa2saoBApfs.jpg?size=1201x1600&quality=9


Прошли 17 км почти до Столбичей мимо деревни, видели клуб!

0SyPnGDc2Q8.jpg?size=1600x1201&quality=9

 

Пестрый скорпион - оказывается, они там водятся. Бедолага пытался от нас сбежать, но поздно - фотосессия была неотвратима!

VXRGXogxH_k.jpg?size=1600x1201&quality=9

Змеюки - ну куда же без них.

oRRRH9NcYmY.jpg?size=1600x1201&quality=9

N_MmTnXL0Jc.jpg?size=1600x1201&quality=9

5e4YJo4t-2Y.jpg?size=1600x1201&quality=9

LFENrEe-WMM.jpg?size=1201x1600&quality=9

wn7hlHRVjJQ.jpg?size=1201x1600&quality=9

Наговорились..

wo6r7GPwjgA.jpg?size=1201x1600&quality=9

JAwxPHZ_zmk.jpg?size=1201x1600&quality=9

Полазили по горам

xOOHBQGWURo.jpg?size=1600x1201&quality=9

 

Выгуляли собакена.

lohvDRrD0wk.jpg?size=1201x1600&quality=9

На Столбичи так и не удалось посмотреть с воды( Приближался дождь, и местные зачехлили лодки. Но на гору я все-таки залезла! Не сбоку, так сверху))

Гештальт закрыт!

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...