Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Edgar

Пользователи
  • Постов

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://socionics.kiev.ua

Информация

  • Велосипед
    Trek 7.3FX CX-mod
  • Интересы
    соционика, волейбол

Достижения Edgar

  1. Какой маршрут, откуда старт, где финиш?
  2. Зачем вам тонкости того, что писано в ПДД. Все-равно до момента ДТП на велосипедиста они не распространяются.
  3. То, что продают за 4000 баксов, совсем не обязательно столько стоит. Из тех 4000 3800 за то, что это новая модель с понтами и 200 баксов оно в производстве стоит. Обвес весь и всякие системы на алиэкспресе стоят столько же, сколько на чейне, а значит это тот же обвес. Есть отдельные детали, типа подседелов. На чейне 130, тут 30 баксов стоит, карбоновая палка. Можно взять и сравнить, наверняка никакой разницы.Вот недавно держал в руках шлем-каплю. Ну натуральный кусок пластмассы, стоит рублей 200, продают за 200 баксов.
  4. Копия наверняка собрана на том же заводе, что и оригинал. Ну и обвес непонятной фирмы шимано. Спросите у продавца, что за обвес.
  5. Кто-нить покупал? Цены на карбоновые изделия меньше чем на чейне от 2х до 8 раз. По всей видимости чейн и прочие европейские магазины накручивают нигово так. А если та же рама не разукрашена, то ещё в 2 раза дешевле.
  6. Поучаствовать в велопробеге до старта первой ракеты - категорически за. А какого нынче состояние асфальта на марафонской дистанции, кто-нибудь ездил?
  7. Ссылка на скачивание уже есть?
  8. А по шоссейке не хочешь скатнуться, если будет сухой асфальт?
  9. Только лишь потому, что никто из них не умеет пользоваться интернет-магазинами, иначе бы их акк в пейпале менялся каждый месяц.
  10. Нет, это я с цайклвиром договорился. Форму уже продал, так что я даже в плюсе.
  11. Извинились, выплатили мне 25$ компенсации, форму при таком раскладе обратно не требовали. Либо предлагали волную компенсацию, при условии возврата формы.
  12. Просто письма им как-то пофиг. А вот претензии через пей-пал могут для них быть весьма существеннее, ведь пей-пал утверждает, что защищает покупателей. Как и на сколько, это ещё нужно выяснить.
  13. Кинул им предьяву через пейпал, посмотрим что получится.
  14. Китаец совсем оборзел, прислал зимнюю форму размера XXXL вместо заказанного http://globalcyclingwear.com/goods.php?id=262 , да ещё и другой модели. Если кому нужна отдам задешево.
×
×
  • Создать...