Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

veteran

Пользователи
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент veteran

  1. @Комедиант А я вам и не предъявляю за это . Просто не хило бы про это знать, что так можно. А меня конкретно вставляет то что я это сделал. И это не дурь и кислота. Это тема для базара.
  2. @Комедиант, Я свои фонари уже протестил, если кто то не понял! Живу я в Волжском. Если возникли у вас какие то вопросы, мне в Сызрань на до ли? Жду здесь. Далеко ходить и хрен знает за кем - не впаривает ни разу!
  3. Катаюсь уже достаточно, как и обещал с двумя фонарями с китайскими диодами L2. Один настроен высвечивать пятно перед собой и обочины, второй на дальний. Плюс стробоскопы на вилке и подседельном крюке, и на колёсах, для особенно упоротых тупых на жоповозках, которые велосипедистов замечать не настроены. Меня вполне устраивает. Меня стало видно еще лучше! Тем более что это намного брутальнее и дешевле всяких фениксов и конвоев.)
  4. veteran

    Юмор

    Я не на много младше тебя, но у меня другие ассоциации: И пиво мне "позволяли" брать без очереди! Знаешь, в очереди у пивной в совке другой реал, чем в интернете. Ты понтуешься здесь? Я тебя у пивной не разу не видел!
  5. Это видео деда Олега с авторскими стихами Ютуб выложил в свои миксы. Вот только все почести в комментариях в основном Жанне. Я на себе испытал на сколько неблагодарна профессия режиссера.))) Хотя, я без претензий к кому либо. На сколько оно будет интересно вам, земляки?
  6. veteran

    Юмор

    Катаемся и будем кататься! Кабелёк за ногу грызанул? Ну теперь будете знать от чего дед Олег сдох. По любому не от того что "пожизненно" забанили!
  7. @Amanita muscaria, Мне боятся не чего, я Русский! Мухоморы жру вместе с говном! Тошно конечно, но терпимо пока. Зачистка сучья. Я не хакер. Я - русский! Заебёшься пыль глотать!
  8. Даже читать тему не стал. Словосочетание электро-велосипед у меня вызывает тошноту, так же как безалкогольное пиво. Велосипе́д (стар. фр. vélocipède, от лат. vēlōx «быстрый» и pes «нога») — колёсное транспортное средство (или спортивный снаряд), приводимое в движение мускульной силой человека! Гибридом лучше обзовите, как всегда. Резиновая баба? Нет это гибрид. Электро-член? Нет, это - фало-ИМИТАТОР! Электро-самокат? Нет. Это самоката - электро ИМИТАТОР. Мля, для ленивых скоро к "лыжным" палкам для скандинавского бега движки приделают. Это жесткое порно, ребята!
  9. Игрушка приехала. Неделю полёт нормальный. За 295 (две бутылки пива) меня в полне устраивает. Единственное что мне не понравилось - качество крепления магнита на спицы. Пластик на саморезе. Че за ..ня, китайцы? Впрочем, за такие копейки, у меня претензий нет.
  10. @Олимпиец, Звания скромного, но заслуженного, как у тебя. Ну типа украина ЦЕ Европпа.
  11. @Belka205, Там красивА. "Стоишь на вершине. Ты счастлив и нем. И только немного завидуешь тем... " Каждый перевал это память на всю жизнь! Тем более если это гонка. Не один раз испытывал чувство, когда лёгкие хочется выплюнуть. Но, больший кайф я испытал когда с Большого Ахуна с одним передним тормозом живой спустился. С одного боку стена, с другого пропасть. Тормозные колодки плавятся, вонь горящей резины. Пяткой торможу о заднее колесо. А "тренер" сзади в автобусе едет и ему пох.
  12. [member=Skyride Уже дождался! Нае... кого догонишь!
  13. Белые люди. Я в отпуске последний раз был когда Иван Васильевич Казань брал. Бухаю.
  14. Даже не пытайся. Я не такой добрый как Винни.
  15. Их придумали те же, кто и пружины под жопу на ровном месте.
  16. Моим кошкам не надо их день придумывать. Я не издеваюсь над ними сухими кормами! Они едят вместе со мной кому что нравится. Мы на равных.С чего какой то козёл взял что кошкам нравится вискас как ему?!
  17. Я сполз с поезда, возвращаясь с Чемпионата россии на станции Борисоглебск. Ни кто не знал. Просто вывалился из поезда! Хотел видеть родственников. Фонариков тогда не было и пружин под жопу! Расчехлил и собрал свой вел, и поехал. Подо мной был "Чемпион шоссе" Харьковского завода, с навеской от кабуки и компаньёло. Но, опять же. На нем сидел я! Русский с бендеровской фамилией.
  18. Перед стартом всегда присутствует мандраж и хочется отлить. Но, когда тебе перед стартом дали помазаться на халяву ФЕНОЛГОНОМ, гонка превращается в настоящую сказку!
  19. Всё сугубо индивидуально. Я две недели думал что просто выбил большой палец на руке. Даже когда обратился к врачу, он после осмотра направил меня на снимок только для того, чтобы прояснить наше обоюдное любопытство. Так как палец вроде сильно не болел, а рука была фиолетовая. Когда он возвратился в кабинет со снимком, и с застывшей на лице улыбкой полного дебила, на мой вопрос про всё ли там нормально он "торжественно" произнёс: "у вас там сложный перелом у основания кости со смещением!" Я только успел подумать: а чему ты радуешься, козёл?! Он мне: "Я просто не понимаю как вы это две недели терпели?" После чего начинает мне накладывать гипс и пытается более-менее устранить смещение.... Я кипятком писал, но терпел. Стыдно было показаться хлюпиком перед мед-сестрой. Потом меня отправили на консультацию к ведущим хирургам в Фишера. Разглядывая там снимок руки и читая историю болезни тот ведущий специалист спрашивает: а вам какую анестезию делали? Новокаин или ещё шо? Когда услышал что ничего, произнёс только одно: "Да, это самоотверженный доктор!!" А я, так - чмо из подворотни. Даже на больничный не ходил. Залью за воротник, и на работу на велосипеде сутки через сутки. "Мастерство не пропьёшь!"
  20. ДедОлега "спецназ". Порвут за меня любого.
  21. Когда у Иринки Па..ой трусы по шву лопнули, судьи чуть было гонку не остановили. Потом просто сняли её с дистанции. Наверное за некорректное ведение гонки. :-D
×
×
  • Создать...