Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Wookie

Пользователи
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Wookie стал победителем дня 31 августа 2019

Wookie имел наиболее популярный контент!

Информация о Wookie

  • День рождения 24.05.1979

Контакты

  • Телефон
    +79064032965

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Откуда
    Дзержинский
  • Велосипед
    Haro Double Peak
  • Интересы
    Авиамоделизм

Достижения Wookie

  1. Приветствую. В общем нужен болт и гайка, для крепления седла к штырю. На фото выделил красным. Или куплю не дорогой подседел. 27.2 мм 8-906-403-29-65 Алексей
  2. Штырь подседельный безымянный диаметр 27.2мм длинна 220мм б/у, цвет черный - 100 Если не продан, завтра могу забрать
  3. Не отношу себя к спортивно-туристической организации и писать тут не оч люблю по причине чрезмерной пафосности отдельных местных личностей, но Вам, Andew Pe-Chen-Kin, БОЛЬШОЕ спасибо за оч интересную историю. Фоток бы побольше.
  4. https://www.mighty-sport.ru/katalog/veloaksessuary/ochki/ochki_sportivnye_velo_so_smennymi_linzami_mighty_13/ Есть такие. Состояние новых. Полный комплект стёклышек.
  5. Всем привет! Посоветуйте не дорогую резину 29", которая лучше всего катится по асфальту. Спасибо.
  6. Если у этого магазина есть сайт, то может быть можно попробовать оплатить велосипед картой из России и способ доставки указать самовывоз.
  7. а сколько стоит средний новый шоссейник? и какой он?
  8. да тут дело то в общем и не в сумме. я понимаю, что дешевле купить велосипед. но тут ХОЧЕТСЯ восстановить турист. а хотелки, они как правило не дешевые!))
  9. а почему выбор пал на аккумуляторы этого типа? почему не используете LiPo?
  10. Как закончите, бюджет озвучьте пожалуйста.
  11. ну тогда в магазин. она продается погонами. ширина кратно 10см.
  12. Я посмотрю дома что есть. Был где то кусок какого то синего "карбона". Телефон в профиле есть.
  13. Фен используют только потому, что машина - она кривая от слова ВСЯ!))) На трубу клеить можно без прогрева. Эффект будет тот же. У тебя основная проблема будет из-за пузырей. Но температура прогрева на количество пузырей не влияет. Купи антигравийную пленку с каналами для отвода воздуха. Хотя для велосипеда даже она будет перебором... Скорее всего для защиты велосипеда от пескоструя будет достаточно любой самой тонкой пленки. Её и клеить будет проще. И цена копеечная.
  14. Тут зависит от пленки. Я клеил разные пленки. И некоторые прогревались обычным феном. Но им всё равно не удобно. Приходится держать фен близко к пленке и площадь прогрева становится очень маленькой. А строительным махнул так махнул! Но велосипед это ж по сути прямые линии. Зачем фен? Купите пленку с каналами и приклейте ее на сухую.
×
×
  • Создать...