Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

mtigerpr

Пользователи
  • Постов

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

mtigerpr стал победителем дня 13 июля 2019

mtigerpr имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Mihail
  • Откуда
    Волгоград
  • Велосипед
    jamis durango sport sx

Достижения mtigerpr

  1. зачем такой дорогой хостинг? к примеру я пользуюсь sweb. там самый бюджетный тариф 50р.месяц. для одного домена за те деньги которые вы платите, это тарифы для не одного сайта.
  2. ну как бы мой самый первый поход был как раз такого плана. 720км проехали. вроде даже нам дали категорию, т.к. старший все места фиксировал заходя на почту за штемпелем. маршрут был интересный. даже песчаные места проходили. кстати посетили домик Шолохова мне категория не интересна. как говорит мой знакомый "ты как дартаньянн (хотя это слова портоса) едешь, что бы ехать (дерусь, потому что дерусь)"
  3. от качалино нарисовал маршрут. если обратно своим ходом, всего получается .... призадумался https://www.alltrails.com/trail/russia/volgograd/proek-scherbakov Distance: 652.4 km Elevation Gain: 10,610 m это мне на неделю точно. одному как то всё меньше хочется эта затея.
  4. новость по ржд https://volgogradtransprigorod.ru/izmenenie-raspisaniya-volgograd/
  5. чужие треки это только ориентир. по ним не езжу, т.к. уже сталкивался с тем что от времени дороги нет.
  6. четкого маршрута нет. есть как ориентир чужие треки. дни ориентировался (как выше написал) среда - выходные по расписанию электрички.
  7. насчет электричка как то и не обратил внимание. действительно сейчас до качалино среда-суб-вс. хотя уже в москве объявили с 9го отмена изоляций. так что надо уточнять. обидно если не вернут. перекраивать маршрут и наматывать километраж не особо хочется.
  8. прошу знающих те места подсказать к чему готовиться пока планирую один на следующей неделе (17 июня) 1. трансфер: на электричке петров вал туда и обратно. соответственно размышляю как интереснее сделать кольцо. решил заброс в среду, что бы обратно выбирать суббота или воскресенье. 2. насколько могут там зверствовать комары/мошка. морально и физически готов, но эта гадость может портить комфорт. 3. в виду начала жары, как обстоят дела с пополнением воды в тех местах? на себе могу везти 5-8л 4. насколько гористый там рельеф? сколько планировать дистанцию в день? (опыт прохождения холмов есть. могу в день 100км) 5. в каких местах лучше стоянку на ночь?
  9. берегите себя https://www.yapfiles.ru/show/2384086/d2730f39de920b75eb0195955df70c9e.mp4.html пс тему с велоавариями не нашел
  10. левый это который? если тот на котором Белужино-Колдаирово, то там пески. дороги есть, но на велах больше пешком. либо впахивать. удовольствия от такой поездки мало п.с. ты без треков никак?
  11. с чего ты взял что обычные посылки. по твоему они как через таможню проходят. почитай внимательно условия их доставки
  12. не хотите платить таможенный сбор, переходите на товары отечественных производителей
×
×
  • Создать...