Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Sergey134RUS

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Телефон
    89275362782

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    Волгоград
  • Велосипед
    Merida (шоссе)

Достижения Sergey134RUS

  1. Буду участвовать если не будет в прогнозе дождя, но пока не очень радует (Панкрашев Сергей, 87г.р.)
  2. Уже и вторник заканчивается, а итогового протокола и фоточек все нет
  3. Благодарю за организацию мероприятия! Ехал практически всю дистанцию также как и Влад Горбунов один, периодически кого то до гонял, но напарника так и не нашёл себе. После разворота и бетонки (перед Самофаловкой настигли меня 4-го гонщиков, один из-них был на мтб) , пытался сними закрепиться , но ноги сказали нет. После старого поста ДПС догнала меня пара на "Каньенах" с ними и доехал небольшую оставшуюся дистанция, догнали парня на полобайке, но на заключительном подъёме я от них отвалился все-таки пока мои ноги не готовы вытянуть 23-ю заднюю звезду (самая большая на кассете), задумался даже поменять кассету, хотя бы 28. По поводу светофора согласен, очень некрасиво, да и не безопасно, когда на красный свет некоторые велогонщики все же пересекли перекрёсток (это даже не гонка области или ещё чего то, жизнью рисковать, оно того не стоит). Когда и где можно будет увидеть итоговый протокол мероприятия и фото?
  4. Подскажите когда будет известно расписание и маршруты веломарофонов от Орион-Рандонер? Спс.
  5. Конечно не хотелось бы дождя. Я уже и на работе поменялся, на футбол даже не пойду.
  6. Вопрос: в случае дождя (а по прогнозу https://m.rp5.ru/Погода_в_Волгограде- будет ливень) мероприятие будет переноситься, или состоится в любую погоду?
  7. Судя по треку от Серёги Т. разворот будет по развязке у Самофаловки?!? Лично я не против, удобно и безопасно.
  8. @KOMTYP,Артём, поедем значит вместе, а то я думал что один поеду. Панкрашев Сергей (1987)
  9. Павел, по поводу разворота все-таки предлагаю сделать место другое, а именно конец бетонки, т.к. не хочется ехать последние метров 500-700 (х.з. сколько точно) по разбитой дороге. Кстати дистанция гонки будет около 80 км. не более, а помнится хотели сделать больше 100 км. Участие будет платное или как? Категории будут? Во сколько старт? Если старт после перекрёстка Метро, то может разбиться по группам, к примеру, Элита и Любитель, чтобы на спуске непоубиваться, т.к. старт будет массовым и лидеры просто не успеют оторваться, а на спусках все быстрые.
  10. Ну что, товарищи, 22 или 23 сентября будем проводить совместную тренировку? Прогноз вроде бы дождь не обещает, да и ветра сильного тоже.
×
×
  • Создать...