Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

lmv

Пользователи
  • Постов

    738
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент lmv

  1. Перо у подвеса дриснуло? Фотки будут?
  2. Будем как Бразильцы просить китайцев инвойс занижать.... Или паровоз будет на тачке ездить в германию за запчастями ))))
  3. Надо было просто чек бокс ставить "без трусов"
  4. Если сейчас заказать, то есть все шансы впороться, загруженность почты уже большая, могут задержать до НГ.
  5. Не забываем, что с 01.01.2020 лимит 200евро!
  6. pasha, если бы ты участвовал в гонке Волжский ветер, то мог бы стать свидетелем как чувак на разделочном веле, у которого переключение было только на рогах, эпично завалился во время переключения передач в гору и к большому счастью он не положил всю группу. Каждое его переключение с дотягиванием до краев рогов сопровождалось эпичным подруливанием. В остальное время он ехал не на рогах. Поэтому организаторы, которые в случае "чего" получат по самый не балуй не смотря на все расписки которые они пишут для собственного успокоения подстраховываются от таких вот индивидов. Не забывай там не перекрытая трасса и любой завал может оказаться под машинами у фур. Если ты умеешь катать с лежаком в группе это не значит, что не придет Уася и не уложит всех так как лежак он поставит спецом к гонке и первый раз.
  7. lmv

    Продажа gpsies.com

    Кратко: Суть: простой парень Клаус из Берлина продал свою поделку со всеми треками американской компании All Trails https://www.alltrails.com/about, которая занималась примерно тем же что и gpsies но уже на коммерческой основе. На их сайте сейчас 75 тыс. треков, из них по Москве и области 6 (шесть). Для сравнения - у gpsies только по России без малого 200 тыс треков, а всего под два миллиона. Весь этот замечательный контент утекает в американский стартап средней руки. Остальное тут: https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=421330
  8. Меркуцио меркуцио, в депрессивном регионе самые дешевые цены на тачки, их тут кубаноиды и скупают.
  9. Спортивная соц сеть которая так же как контактик делает форумы полупустыми.
  10. https://www.merlincycles.com/ "что касается мерлина - если стоимость свыше 200 евро, закладывайте в итоговую сумму +1100 руб. на услуги по растаможке товара местным УПСом. у меня так было с рамой. хотя не исключаю, что для мелких грузов у них могут быть другие методы доставки" "Да пару раз тоже так было с ними. От чего именно зависит, до конца не понял. Но, кстати, у них доставка свыше 300 - бесплатно вообще, так что норм все равно. А, просто - 10 евр"
  11. У нас это московская трасса. Сбили его на выезде в область. На фото точно такая же дрога как у нас до Самофаловки
  12. Все его инициативы в радиусе 1км от площади павших, там что скопление велосипедистов? По невской на тратуаре уже есть велодорожка без знаков, куда ему еще одну, он и ту не доделал.
  13. Можно я тут новые нормативы вывешу?) Чтоб было к чему стремиться )
  14. да там сразу закроют за хранение боеприпасов и даже на предметы смотреть не будут
  15. We are contacting you because you have ordered from countries in the past where we can no longer, starting on the 01.06.2019, offer Shimano products to. The reason for this are changes to the sales concept of the manufacturer. Sadly, we are required to follow these changes. To give you another chance at getting a hold of great priced Shimano goods, we are offering you a 10 % discount code: SHIMANO10 You can find more information here: https://www.bike-components.de/en/Shimano/embargo/
×
×
  • Создать...