Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Sanemaster

Пользователи
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Sanemaster стал победителем дня 16 августа 2015

Sanemaster имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Sanemaster

  • День рождения 21.04.1989

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/alexsolodkov
  • Телефон
    +7 927 065 39 46

Информация

  • Имя
    Александр
  • Откуда
    Волгоград, Дзержинский р-н
  • Велосипед
    MTB \ Road

Достижения Sanemaster

  1. Ноги и руки стали вялые, ощущение пустоты и слабости. А вот если бы они чувствовались набухшими - это признак молочной кислоты из-за недостатка кислорода (анаэробная зона как я понял).
  2. За собой заметил, что после очередного КК в Городище моя дыхательная система работает все лучше и лучше. На последнем круге мышцы тоже не задубели, как раньше бывало, в них просто кончился гликоген, осталась только сила воли .
  3. Спасибо организаторам за мероприятие. Всё было на уровне. Фотки заезда категории Спорт вот здесь: http://1drv.ms/1hFVRhO
  4. Солодков Александр 8-927-065-39-46 категория - Лайт Именной номер, если можно - 88
  5. Неужели никто не ставил велосипед педалью на высокий бордюр. Принцип тот же.
  6. На месте будет стоять и буксовать
  7. Возможно такие казусы из-за электромотора на переднем колесе (если он спереди). На газу буксует, а без газа, работая как генератор, уходит в юз. Покрышки такой ширины вполне пригодны для покорения песка. Я вообще на сликах 23 мм по городу рассекаю. )))
  8. В жалобе, помимо описания ситуации, я привел пункты ПДД: 18.2 На дорогах с полосой для маршрутных транспортных средств, запрещаются движение и остановка других транспортных средств на этой полосе. 24.2. Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет по правому краю проезжей части - в следующих случаях: отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним; габаритная ширина велосипеда, прицепа к нему либо перевозимого груза превышает 1 м; движение велосипедистов осуществляется в колоннах; по обочине - в случае, если отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним или по правому краю проезжей части Приложил фотки бортового номера, и лица водителя. Видимо поэтому поднялся кипишь.
  9. Вот что мне ответил Метроэлектротранс на мою жалобу по поводу прижимания троллейбусом к остановке.
  10. Мне тоже трасса очень понравилась, спасибо организаторам за мероприятие. От лесного участка буря эмоций . После старта пришлось на ходу чинить передний переключатель, в последствии оказалось что это шатун со звездами почти открутился. В контактах был второй день, очень рад что ни разу не упал и все проехал не слезая.
  11. Может в субботу устроить массовую обкатку? Я бы прокатился.
  12. nader дело было между ЖБИ и Мясокомбинатом. ехал по краю на шоссейнике в белом шлеме, меня все плавно обтекали. Сзади кто-то посигналил коротко. Посмотрел в зеркало - едет камаз в первом и грузовичок во втором. Ну я по мере сил ехал в 10-5 см от песчаной обочины. Камаз начинает меня обгонять с интервалом ну сантиметров 70. Когда я был посередине его прицепа (вез он плиты бетонные) он начал буквально выдавливать меня с дороги. Когда между прицепом и мной осталось сантиметров 20, я съехал на песок, под колеса не хотелось. Через 2 светофора догнал, остановил его возле самарского поста во 2 ряду на глазах у ДПСников и выругался на него от души.
  13. Сегодня пообщался с водителем камаза с полуприцепом после того, как он меня "вытер" с дороги на песчаную обочину. 3 ряда в одну сторону ему оказалось мало. В ходе беседы выяснилось, что я должен был ему уступить съехав с дороги. А соблюдать боковой интервал, включить повортник для обгона, и убедиться что он меня не собьет прицепом уже не в моде. Вот как такому объяснить что он не пуп земли? И самое главное можно ли таких законно наказать за создание аварийной ситуации?
×
×
  • Создать...