Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Lexa34

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Lexa34

  • День рождения 27.11.1981

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/aleksey_mantsurov
  • Телефон
    89275416468

Информация

  • Имя
    Алексей Манцуров
  • Откуда
    Волгоград
  • Велосипед
    хардтейл

Достижения Lexa34

  1. @Olegator, Там очень темно было. Запомнил очертания и одежду. Лиц не видел. @gven, Спасибо за понимание.
  2. @ЛУКа, Спасибо, мне уже полегче. Ехал от бульвара имени Энгельса, до остановки 63 школа. Я как раз живу там рядом. Немного не доехал до дома.
  3. возбудили по статьям 162 и по статье 116 Кстати, ни кто не знает, вообще краденные велосипеды часто находят ?
  4. @Борисыч, Спасибо. Думаю, скоро вернусь в норму. В Полиции, хотели откреститься от меня...мол вел просто украли...потом, сделали предположение, что я сам навязал драку и в процессе, типо я проиграл )))) ну и вел уперли. Но все же, там был старый следак, он настоял на том, что произошло на самом деле. Объяснил дознавателю, что так нельзя. В общем, он мне сказал, что за открытый грабеж с побоями, дело на тормозах не спустят. Обнадежил меня он.
  5. @Павел, Да, собственно, я понял сразу цель ихнего нападения - велосипед.
  6. @Skyrider, Да, спасибо. На посту, ни кого не было.
  7. Произошел "Гоп -Стоп". Ночью 03.07.16 в 2:30. В Красноармейском районе, около поста ГАИ "Штаны", четверо отморозков, напали резко и дерзко. С велосипеда, сбили увесистой дубинкой ударом в лоб и начали добивать ногами. Я все же умудрился подняться на ноги и вести пассивную защиту головы и лица, так как целились именно в голову и лицо. Спустя непродолжительное время, я пришел в себя от удара дубинки и перешел в активную защиту. Тогда, один из нападавших, достал нож...пришлось отступить, я выскочил на проезжую часть, до середины дороги. Пока все это происходило, один из них, укатил велосипед через мост. После этого, и эти трое сбежали. Я приследовал их, но, от полученных ушибов и травмы головы, не смог долго приследовать. В итоге, начал ловить попутку, что бы догнать дерзких парней....ни кто не остановился....никто ((( Велосипед: CUBE Модель: Analog Колеса: 29" Год выпуска данной модели: 2013 Покупал в магазине Фрирайд. Номер рамы: WOW0597S G61012M Цвет: Синяя рама, с красными полосами. Белая вилка рок шокс Особые приметы: Система Деор, педали контактные 520ые, Каретка халоутек 2, Втулки перед и зад - Деор, задний переклюк - Деор шадоу плюс. Много чего на нем понавешанно, Подрамная, большая сумка, синего цвета. Задний фонарик, в виде черепа, резиновый. Передний фонарь, металлический, черный с линзой. Небольшой насос, прикрепленный к подсидельной, рамной трубе. Велокомпьютер, беспроводной, модель - CUBE RACE. Прошу откликнуться, всех, кто может, что либо знать о велосипеде. Я, все же надеюсь, что мир не без добрых людей. P.S. Заявление написал, возбудили уголовное дело, по факту грабежа и еще какая то статья. Побои зафиксировал..имею сотрясение головного мозга и перелом носа без смещения кости. Для связи: моб тел: 8927 541 64 6 восемь Вконтакте: https://new.vk.com/aleksey_mantsurov
  8. Все участники, остались более чем довольны от участия в "Дубовской сотне" ! Это ли не главное ?! Лично я, давно так не воевал сам с собой ) И дело не в значках и зачетах. Все просто. Есть условия, которые ты преодолеваешь, либо нет. После такой борьбы с горками против ветра, мое "Эго" выросло в разы :все путём: Увидел на этом мероприятии только сильных духом людей, а не больных на голову ! Девчата, которые все таки не сдались - респект Организаторам спасибо огромное ! Мероприятие на финише, более чем порадовало, великолепная атмосфера !
×
×
  • Создать...