Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

sasha-pronin

Пользователи
  • Постов

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

sasha-pronin стал победителем дня 23 января 2014

sasha-pronin имел наиболее популярный контент!

Информация о sasha-pronin

  • День рождения 01.03.1979

Информация

  • Имя
    Александр
  • Велосипед
    sasha-pronin

Достижения sasha-pronin

  1. Если-б воспитывали ночью не ездил.
  2. PSV все таки не против форума и напишет отчетик. А для ворума для продаж ?
  3. На каждую ж есть свой х . И некогда не будет незаменимых людей. А@Fish65,а что будет если ими управлять?
  4. @John Galt, Отправлено 14 February 2011 - 22:08 Пару лет назад я попал в ряды пользователей этого форума по вполне банальной причине – на сайте ориона мне просто не дали «высказаться». Я тогда сознательно в самом начале своего рассказика о походе вставил немного провокационные нотки в адрес… впрочем неважно в чей адрес – тогда я почувствовал на собственной ж-пе что такое свобода слова и сюда я пришел именно в поиска этой свободы слова… Я пожалуй много не понимаю во всех этих спорах и дебатах – но сдается мне все это в конечном счете приводит лишь к одному – к разобщенности. Был говорят когда то в Волгограде один клуб туристов, потом… потом горники сами по себе (причем тоже уже разделились и как говорят зачастую друг друга слабо переваривают) водники, альпинисты, велосипедисты… напоминает раздел великого и могучего – когда кому то тупо захотелось «порулить» своей маленькой империей… кажется сейчас ни для кого не секрет что… впрочем саакашвилли и ему подобные до сих пор без перебоя трындят что у них все ништяк и жизнь не жизнь а просто сказка… Чтобы собрать народ на покатушку или в поход скоро придется кучу времени тратить на размещение и ответы на множестве ресурсов - кому это нужно? Неужели нельзя найти разумный компромисс между «правилами» и реальными потребностями пользователей…печально как-то. … пару лет назад в электричке мужик заинтересовался моим велом груженым рюкзаком и спросил – вроде в Волгограде столько велосипедистов – вы как-то друг с другом общаетесь наверно, ну чтобы в походы то ходить – тогда достаточно было сказать набери в любом поисковике волгоград… велоклуб … орион и там все почитать можно узнать кто куда… напроситься в поход в конце концов – ведь там давали объявления о предстоящих похода/мероприятиях – теперь даже не знаю что можно ответить человеку который захочет «влиться» в наши ряды ... впрочем можно конечно возить визитки с перечнем ссылок Хочется верить что и нашем маленьком велогосударстве «политика» будет хоть чем-то напоминать китайский путь развития где в отдельно взятом «замкнутом» пространстве кажется все-таки построили коммунизм с человеческим лицом тем самым дав возможность всем желающим направить бьющую ключом энергию в нужное русло… Мне блин не трудно добавить в закладки еще один адрес еще одного форума по «велосапедам»… лишь бы все это не привело к долбанной стогнации – посмотрите что творится с форумом горников – там же просто как на погосте – а с сайтом ориона что стало?! ... я наверно уже довольно устаревшей модели – как леопольд из известного мультика и мне чертовски жаль что форум зачастую становится местом где виртуальные дебаты выплывают в реал в виде «непереваривания» одним велосипедистом другого, и это при том, что еще совсем недавно они были "реальными" друзьями.
  5. Сидели раньше на форуме 2 колеса и не было такова срача как тут. Переманили сюда и началось, Орион не Орион, Дли ней Короче,Дальше Ближе. Закрыть форум и вернутся на 2 колеса там все ровны)))
  6. @Skyrider, Nokit потерялся )И где тут в правилах . Про законные напитки написано, Или где тут написано что это форум клуба ориона.?
  7. Да тут Все невинны на Словах)))) Спортсмены интеллигенты )))
  8. Год назад возили на рыбалку в хутор Донской, Удочкой не пользовался рыбы не привёз )))Сколько употребили сам не хочу вспоминать ,Воздух и компания главное , Утром проехали на машине вдоль дона, Картина ещё хуже пару тел с удочками все остальные ногами из машин наружу ))))
  9. http://ru.aliexpress.com/item/SUNREE-110Lm-CREE-XTE-R2-White-LED-Headlamp-Headlight-Weight-Motile-Waterproof-LED-Head-Light-Lamp/1675883377.html
  10. Всем Огромное спасибо живот до сих -пор болит)))
  11. Помню учил дочку ездить на велосипеде , не научилась , выкинул эти 2 баковых колеса , побегал за ней часок и проблема решилась.
  12. тут много агрономов или гидрологов ну сорвал тюльпан но луковица осталась. Раздули лягушку соломинкой, Все всегда рвали и рвут, Осетрину ловили ? Пусть снесут все плотины мож она себе нерест найдёт? или вам нужно чтоб лампочки работали? И чччччччччччто? решили делать ?
×
×
  • Создать...