Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Neoleg

Пользователи
  • Постов

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Neoleg

  1. К сожалению, я выбываю.
  2. По количеству мошки и комара мне тоже интересно. А по проезжаемости - там асфальт.
  3. Две девочки по 11 лет. Но вопрос по ним до сих пор открытый. Одна хочет, вторая не хочет с ночевкой. Если поедут и не потянут подъемы в общем темпе, то отстанем от группы, чтобы всех не задерживать.
  4. Про какую базу идет речь? Я если еду на машине, бросаю ее на стоянке перед паромом.
  5. Буду стараться присоединиться. Возможно даже всей семьей.
  6. Трек от начала ул. Генерала Шумилова 2018-05-24 1424__20180524_1424.gpx
  7. Похоже, что они уже спали. Парочку видел, но они нас проигнорировали полностью. А вот на Слесарной напали стаей, я даже слетел с вела немного. Я не писал трек, надо нарисовать. А вообще там все просто. Едешь по Шумилова от начала и до моста. Мост с левой стороны. Он высокий, над рельсами. Мост выводит тебя на химпром. Дальше едешь, как обычно, по Промысловой до понтонного моста.
  8. Вчера очень захотелось прокатиться перед сном. Съездили на то же место. Обратно решили попробовать проехать через мост на химпроме и далее по ул. Генерала Шумилова. Там хорошая дорога, а в полночь еще и пустая, можно ездить. В общем хорошо прокатились.
  9. Ну Андрей вроде написал про Сарептский полуостров. Если туда, то со 2-й продольной съедем на ул. Кирова, далее Писемского, Генерала Шумилова, Промысловая, Шиллера, понтонный мост, а там в лес, до куда не затопило.
  10. Витальку сагитировал, тоже хочет поехать.
  11. Ну если Женек постарается быть, тогда я тоже буду стараться быть. Ну и жена моя будет стараться быть. Перепись старающихся открыта
  12. Мы тоже хотим с понедельника на вторник.
  13. А на пару дней километров на 60 общего пробега кто нибудь, куда нибудь собирается? Леха, извини за флуд в твоей теме .
  14. На самом деле вел, который на фотке украли вместе с первым багажником, а сумка осталась. Сейчас сумка служит на другом веле со вторым багажником. Оба багажника по 3 года отходили нормально. Возил на них Мираж 80 набитый, но не часто. Знаю по отзывам, что у некоторых ломалась нога, но меня такая проблема пока не коснулась. Да, продаются по отдельности и в разных вариациях, есть несколько разновидностей багажников и сумок.
  15. Уже лет 6 использую быстросъемную сумку Ibera. Для повседневных поездок очень подходит, снимается за 3 секунды. При необходимости увеличивается в объеме. Нужно много нагрузить, нажал на кнопку, скинул сумку, надел баул. Пластиковый каркас хорошо держит форму. Правда моя сумка уже прошла капремонт. Димазик перешил мне боковые карманы на побольше и покрепче и сейчас сумка ожидает замены молнии. Но я ее в теплый сезон использую каждый день. Из недостатков - если не полная, то твердое содержимое гремит на грунтах.
  16. Мы поедем по лайтовой программе, до Дубравы (возле Закутского) забрасываемся на машине, а там пересаживаемся на велы.
  17. Кто-нибудь знает, по этому мосту можно пройти? Он достроен?
  18. Света, ты забыла под...опник. Он у меня.
  19. Мы, скорее всего, будем.
  20. В субботу в 10.00 в конце ул. им. Кирова (конец улицы, это ближе к Советскому району)
  21. У Витали, который Clop71, 29-ю Evo боковину разорвало в прошлом году. Теперь она превратилась в донора шипов, для других покрых.
×
×
  • Создать...