Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Лидеры

  1. Кубаноид

    Кубаноид

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      4 097


  2. incognito

    incognito

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 818


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.01.2022 во всех областях

  1. Вот, пока не определена принципиально хорошая музыка ссыль вам на современную ковидную музыку и бюджетные клипы в условиях самоизоляции. А то кроме постов beлки и kаравайчега в ленте уже все сильно заюзанное временем.
    2 балла
  2. В этой теме ты и очасти kаравайчег напоминаете садовника из средневекового анекдота Постил уже, поэтому сорян. В университетском саду спорят два средневековых ученых о том есть ли у крота глаза. (типа слепое животное с глазами). Их спор услышал садовник и предложил: - Давайте я выкопаю вам крота и вы посмотрите сами. На что получил такой ответ. -Это же не решит проблему. Мы спорим о том есть ли у принципиального крота принципиальные глаза. Собственнолично выкопанный "крот" показывает что все люди верующие. Одни верят в то что они верующие, другие в то что они неверующие, третьи в то, что они нормальные и адекватные,четвертые в то что хорошая музыка существует, пятые что не существует и все относительно и т.д. Например себя могу отнести к верующим в то, что нормальные люди таки существуют. Разумеется, доказательств этому практически нет и каждый год жизни доказывает обратное. Но что делать: вера-с. т.е. уверенность в невидимом и личный выбор. А были бы доказательства и факты, это уже было бы знанием, а не верой. П.С. Да, верующих в юлианский календарь - с праздником! И хорошей вам музыки.)))
    1 балл
  3. incognito

    Смартфон для фотоцелей

    Samsung s10e, просто несколько рандомных фоток без всякой обработки (хотя нет, форум таки изрядно пережал) По мне, так обычные полноразмерные (да и беззеркалки туда же) цифровые фотоаппараты наконец вытеснены туда, где им и надлежит быть - в узкий профессиональный (и около) сегмент. И это прекрасно.
    1 балл
×
×
  • Создать...