Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Лидеры

  1. Olegator

    Olegator

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      7 192


  2. Belka205

    Belka205

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      4 022


  3. gven

    gven

    Администраторы


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 984


  4. Борисыч

    Борисыч

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 863


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.10.2021 во всех областях

  1. В минувшие выходные команда ВелоРелакса прошла лайтовый вело-поход выходного дня по маршруту Иловля - Ольховка. На самом деле стартовали со станции Иловля-2. Целью было пройти максимально грунтами до Кондрашей, так как всегда этот участок проезжался по трассе. Изначально были опасения, что на этом отрезке будут песочные участки, но уже походу оказалось, что их не так-то им много и все они вполне проезжаемы на обычной мтб резине. В основном маршрут от станции Иловля-2 до Кондрашей был вдоль жд полотна, дороги вполне укатанные, проезжаемые, кое-где есть колеи и кусты, но это не критично. Проезжая мимо бахчи подкрепились бесхозными подмороженными дынями. После Писаревки начались меловые горы, чередовавшиеся с грунтовыми дорожками по пойме реки Иловля. Природа в это время особенно красиво, леса в пойме Иловли переливаются всеми красками. С погодой нам тоже повезло, светило солнце, дул слабый ветерок, было относительно тепло. В первый день проехали 70 км и расположились в живописном месте около реки Иловля, где нас уже ждали друзья с домом и баней на колесах. Отличным завершением этого дня стала баня, купание в реке Иловля, костер, вкуснейшая шурпа и шашлыки, приготовленные нашими друзьями. На второй день посетили Каменнобродский монастырь, затем наше место на реке Иловля около пос. Каменный Брод, а дальше покатили на станцию Зензеватка, откуда на электричке отправились домой.
    3 балла
  2. Ну, некоторые это не все. Ну, вот, простой критерий, не было просмотров за год - чирик, ибо нефиг. Не, когда лет через 3000 волгоградологи или там велологи раскопают сервер, они, конечно, наверно будут благодарны за все эти заботливо сохранённые фотки наверное, но так ли нам надо заботиться о них? Опять же, чего мало, то и ценно, меньше сохранится - ценнее будет для них.
    2 балла
  3. И немедленно вспоминается: "Ну, ужас. Но не ужас-ужас-ужас" Как на Удобное дети ездят, ума не приложу. ПС: может, последние три поста в "Закрытие" перенести?
    1 балл
  4. @Olegator,на всякий случай, хочу напомнить, что здесь никто никого не держит, присутствие сугубо добровольное, поэтому хамство и потоки бесконечных претензий, как с прошлой администрацией, терпеть никто не будет. Просьба свои просьбы выражать человеческим языком (как люди общаются, а не как принято в некоторых узких кругах). Проверяй, увеличили лимит до 10 мб не могу с этим согласиться, некоторые пвд и покатушки с удовольствием многие смотрят по сей день
    1 балл
  5. Это решение надёжно ровно настолько, насколько ты за него заплатил, т.е. чуть менее чем никак. В любой момент это хранилище может сдохнуть, или удалить все фотки, или начать отдавать какие-нибудь другие, более интересные картинки, вместо тех которые ты туда положил. Правильным решением было бы избавиться от ограничений (ну или минимизировать их) на своё собственное хранилище, например начав использовать AWS S3 в качестве стораджа под картинки. Впрочем, с этим решением можно повременить, сейчас нам доступно ещё 50% имеющегося хранилища, с текущим уровнем активности на форуме этого хватит на несколько лет, или на 1000+ картинок весом по 20Мб.
    1 балл
  6. @gven, а ты пиши весь пост в одно слово)
    1 балл
  7. Борь, ну опять ты в своей излюбленной манере..никто не обвиняет Орион. Я, честно, не хочу погружаться споры с бесконечным цитированием. Некоторая критика места есть, что тут ужасного-то? Ну не нравится многим Удобное, что ж теперь. Во власти оргов либо прислушаться, либо нет. А мы годами занимаемся каким-то вялым переругиванием. Согласна с тобой, что понять полнойценно оргов можно только, если сам что-то организовывал..но в таком случае и критика власти, и вообще выражение любого мнения по любому поводу (про космонавтов, депутатов или еще про кого бы то ни было, кем ты никогда не станешь) невозможна. Считаю, что обратная связь нужна и важна, иначе развития не будет. Что и произошло в Волгограде. Конечно, могу ошибаться
    1 балл
  8. ну это же только твой взгляд? нельзя же за всех расписаться..И открытие в 5 человек, имхо, это все же междусобойчик, а не мероприятие типа официальное) Так любую покатушку можно закрытием обозвать и сказать, что оно удалось. Но, имхо, такой взгляд лишний раз подтверждает факт, что орги прекрасно себя чувствуют с кворумом и без. Не знаю, насколько это хорошо) Но фото доставили))
    1 балл
×
×
  • Создать...