Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. ну да, алюминий на Али совсем сильно отличается от алюминия с надписью известного бренда))) Ни в коем случае не бери на Али)) Впрочем, был тут один кадр, у которого наш алюминий был сырым и мягким, просто потому, что он наш. п.с. вот если б не советское воспитание, а правильное свободное, я б уж давно стал богатым, обманывая гуманитариев.
  4. Для автора темы. Я пока остаюсь в городе, моё предложение по магазину в силе.
  5. речь именно про велосипеды. Лучше взять здесь бу или Триале Outleap, чем с али. Я бы вообще взяла хороший бу куб на авито. Но это моё мнение. Лично мне сейчас нужен руль-бабочка, желательно на 31.8 Пока в сомнениях заказывать с али. А так конечно что-то там покупаем. Недавно заказала для блютуз-колонки запчасти, буду собирать.
  6. Это обсуждение, наверное, можно было бы вынести в отдельную тему, так как не касается напрямую вопроса выбора велосипеда. Но по поводу Алиэкспресса категорически не согласен с тем, что там ничего не надо брать. Во-первых, значительная часть всех товаров, которые продаются сейчас в РФ, произведено в Китае. И никакой разницы между товаром в официальном магазине и таким же товаром на Алиэкспрессе нет. Единственная разница в гарантии, которую вы можете получить в магазине, и которая формально отсутствует на Алиэкспрессе. Но даже там многие продавцы из-за нежелания портить репутацию возвращают деньги, если выявлен брак. Во-вторых, по собственному опыту могу сказать, что брак при покупках у проверенных продавцов (!) на Али мне попадался всего пару раз. И всегда был возврат средств. А заказывал я там много и разного, в том числе и велокомпонентов, в том числе и оригинальных. В-третьих, есть несколько простых правил, если следовать которым, можно свести практически к нулю возможность нарваться на некачественный товар на Алиэкспрессе. Зато выгода стоимости, в сравнении с тем же товаром в обычном магазине может быть на порядок.
  7. Вчера
  8. Актуально. Стоимость 2.5 тысячи рублей.
  9. По поводу оригинальных запчастей в наших магазинах. Мне шимановский тормоз весь мозг вынес, так как брак был сразу. Выяснилось позже во время катания. Брала здесь как оригинальный. На али кроме сменных колодок пока ничего не брала. Надеюсь, что и не буду. Хотя, какие наши года...
  10. можете взять, нам потом расскажете :)) Я вот про покрышки антипрокольные почитала тему и поняла, что лучше их не брать. То же и с велосипедом с али. Марку Horch с Байк-центра в моих ссылках не привожу, лучше брать зарубежный бренд. Хотя мой опыт с outleap из Триала в целом положительный. Но хорхи эти мне не внушают доверия, как и али. Лучше тогда заморачиваться с авито. В 50 тысяч найдётся хороший бу вариант, второй вопрос, что скорее не у нас в городе.
  11. Тitаn Eхреrt оснащeн paмoй и вилкой пoд cквoзныe оси, чтo добaвляeт рaме жeсткocти и прочности. Кoмпoненты, вошедшие в соcтaв вeлocипeда, пpочны и долгoвeчны, а кoлeса можно использовать бескамерно (предварительно подготовив их). Фреймсет велосипеда оборудован целой кучей дополнительных бонок для крепления оборудования, что делает Тitаn Ехреrt отличным велосипедом для оффроуд экспедиций. Куплен в апреле 2023 в магазине Триал-Спорт, документы о покупке в наличии, на гарантии, комплектация стоковая (магазинная), модельный год 2023, размер рамы L. Ростовка отлично подходит к росту 184 см. РАМА Сварная конструкция из алюминия марки 6061, рулевая труба стандарта 1.125", дропауты под ось 12х197мм, внутренняя проводка, дополнительные бонки для оборудования. Рама рассчитана под 26 колёса с максимальной шириной покрышки 4.9". Крепление колеса: ось Крепление тормозов: роst mоunt Рулевая колонка: сепараторный подшипник ВИЛКА Оutlеар, алюминий 6061, конструкция вилки: жесткая, под ось 15х150мм, дополнительные бонки на ногах МАНЕТКИ МiсrоSНIFТ Аdvеnt Х М9505, 10 скоростей ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ МiсrоSНIFТ Аdvеnt Х М6205М, длина лапки - средняя, 10 скоростей КАССЕТА МiсrоSНIFТ Аdvеnt Х Н104 11-48Т, 10скр КАРЕТКА Ноllоwtесh, закрытый подшипник, внешние подшипники СИСТЕМА Оultlеар, алюминиевые шатуны, 2-х элементная система, звезда 32Т NW ЦЕПЬ КМС 10 EL, 10 скоростная, облегченная. ВИЛСЕТ (Колеса) Передняя втулка: Quаntа, алюминиевый корпус, закрытый подшипник, под ось 15х150мм Задняя втулка: Quаntа, алюминиевый корпус, закрытый подшипник, барабан, под ось 12х197мм, Обода: Sоurсе Sсоw 84 ТR, алюминий, готов к бескамерному использованию, диаметр 26 дюймов Покрышки: Сhаоyаng Вig Dаddy 26x4.9", возможно использовать бескамерно. В камеры залит антипрокольный герметик НiGеаr Тirе Dос, который защитит Вас от проколов и заклейки камер и даст в полной мере насладиться катанием! ТОРМОЗА Передний тормоз: Теktrо НD-М275, гидравлический, диск 160мм Задний тормоз: Теktrо НD-М275, гидравлический, диск 160мм На велосипеде установлен обычный прямой руль-палка (не смотрите, что на фото руль jоnеs-h bаr, он не продается, если только за отдельную плату). Велосипед относительно легкий для стоковой магазинной комплектации, отличные накатистые покрышки как для асфальта так и для грунтов. На раме есть небольшие царапины от эксплуатации. По технической части вопросов нет, все работает как часы. Отправка в регионы возможна транспортной компанией после оплаты полной стоимости велосипеда. Все вопросы и предложения в личку ЦЕНА: 50 тыс.
  12. Последняя неделя
  13. прям вообще ничего?) Просто глянул бегло каталог Байкцентра и там навскидку процентов 70 железа -- чистокровный Китай. А если там подавляющая масса продукта Китай, то с чего вы взяли, что продаваемые у них же какие-нить шимановские тормоза оригинальные, в отличие от Али? Тем более, что есть немало чисто китайского железа, при этом не менее годного, а иногда и более, чем всякие Тектро и прочие известные ^_^ бренды. Не говоря уж о цене.
  14. Если до пятницы подъедете на Нефтяник, могу с вами в магазин сходить.
  15. Под ваш рост в байк-центре https://volgograd.bike-centre.ru/velosipedy/gornye/?SHOPS=&shops=169&SORT_METHOD=1&PAGE_ELEMENT_COUNT=24&VID=0&SESSION_MENU_FILTER=&BlockSection=349&arrFilter_324_2060346258=Y&arrFilter_324_2614401495=Y&arrFilter_324_2221768660=Y&arrFilter_324_656829168=Y&arrFilter_324_32604628=Y&arrFilter_324_4026523896=Y&arrFilter_324_1014752744=Y&arrFilter_324_358924645=Y&arrFilter_324_1660452458=Y&my_range=17571%3B383863&arrFilter_300_MIN=17571&arrFilter_300_MAX=383863&set_filter=Показать&SHOPS=%2C+169
  16. 1. https://volgograd.bike-centre.ru/velosipedy/gornye/velosiped_silverback_stride_29_sport_2023_anthracite_lime/ 2. https://volgograd.bike-centre.ru/velosipedy/gornye/velosiped_silverback_stride_29_sport_2023_dark_blue_white/
  17. gven

    IMG_20240323_132142.jpg

  18. gven

    IMG_20240324_151520.jpg

  19. gven

    IMG_20240323_125402.jpg

  20. Привет, мне когда-то рекомендовали вот этот бренд https://www.ozon.ru/category/velobagazhniki-na-avto-33934/thule-19428504/ Говорили, очень качественно. Но и не недешево. Хз, как на самом деле)
  21. Здравствуйте. Свой продать. На али ничего не брать. Либо Авито, либо у нас. Триал, байк-центр открылся на Нефтянике. Какой рост?
  22. @Иисус , хм, да, этот вел вполне себе. Но всё равно, полтинник, 550 баксов, жесть.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...