Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

vetalman

Велоклуб "Орион"
  • Постов

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

vetalman стал победителем дня 14 марта 2020

vetalman имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Откуда
    Спартановка
  • Велосипед
    Format
  • Интересы
    мотоциклы

Достижения vetalman

  1. Если коротко, то это был замечательный и очень необычный поход. Необычный, потому что в детском похоже все вертится вокруг детей и для детей в отличие от похода, в который ты идешь за новыми впечатлениями для себя любимого.Детский поход это, можно сказать, новый уровень саморазвития, если интересно расти духовно через борьбу с собственным эго через походный коллективизм.По впечатлениям он оказался совсем не похож на то, что я обычно ожидаю от похода.В определенный момент переключаешься в своем восприятии похода как серьезного взрослого мероприятия и радуешься окружающей детской шумной вечеринке нон-стоп. Я получил большое удовольствие от технически несложного маршрута по меркам взрослого человека.Поход это всегда проверка себя на прочность, закалка характера через преодоление трудностей.Так вот трудностей у взрослых было немало и психологических, и физических.Физических - это, например, мою супругу пришлось нагрузить походными вещами и едой на четверых человек.А дети преодолели невероятное расстояние на велосипеде в 168 километров по грунтовым дорогам. Психологической закалки тоже было предостаточно и не только моральных страданий от физической нагрузки.Например, самую младшую участницу похода 2,5 лет осы кусали 3 раза за вечер.После этого она говорила, что ос больше не боится.(Думаю, что она уже ничего не боится после такого Спартанского воспитания ) Родителям тоже было нелегко выходить за рамки психологического комфорта.Пришлось находить к своим детям подход в сложной коллективной обстановке.Учиться подбадривать и мотивировать разновозрастную компанию.Хороший родительский опыт в быту отличном от домашнего. И вообще жить 5 дней в окружении шумной детской обстановки - тоже испытание!Детский поход - это способ найти дзен и научиться самоконтролю Можно подумать что поход это только трудности и испытания Конечно же нет! Нам волгоградцам очень повезло иметь под боком пойму.Но про её прелести на этом форуме уже много сказано.Пусть фотографии расскажут эту часть истории. Оля, спасибо за прекрасный поход!
  2. У меня полно мото видеоматериала. Попробую успеть к сроку собрать ролик
  3. Сергей, поздравляю с победой. Вот третье место:
  4. @Leo, валкин эт сленг под стиль постера
  5. http://i76.fastpic.ru/big/2016/0314/70/f7bfac2806ebd4f52d0639039fcee770.png
  6. К участию в фестивале в педе допускаются работы исключительно студентов и аспирантов. Информация от организаторов.
  7. "В новый год пешком 2, вброд", Смолин Виталий, 6 минут.
  8. ну унылыми не сказал бы, тем более все таки смонтировали, комменты записали, музыку наложили. Все равно работа и творчество..Ой позвольте добавить свои пять пенсов в санта барбару. Спасибо за оценку. Тем более я овердохера потратил времени и ментальной энергии на эти 3 минуты. А еще у нас материала кот наплакал и что из этого получится что-то симпатичное даже автор не ожидал. (Начиналось так - Виталя сделай хоть что-нибудь) На самом деле основная заслуга результата не в монтаже, а в материале. А материал это замечательная игра актеров нашей суперпозитивной компании. Можно из пвдшки наверное сделать шедевр, если есть Даша и Никита. Спасибо вам, ребята. Это было прикольное НГ и осень в подготовке. Весь тот позитив в видеоряде. Это наша общая победа. Ну и отдельное спасибо нашему мотиватору (ибо должности руководителя не было, мы так договорились) - Игоря Сторчевого.
  9. Нарисую и нашу компанию - доче почти 3 года, хорошо катаем семьей, доча на на велокресле, даже с ночевкой в хорошую погоду.
  10. меня штрафовали - мало приятного откуда инфа
×
×
  • Создать...