Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

OneManArmy

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    OneManArmy
  • Откуда
    Волжский
  • Велосипед
    красный

Достижения OneManArmy

  1. Ну я бы посмотрел статистику- сколько народу заблудилось. Я свернул не туда, долго грустил, вечером посмотрел страву- таких оказалось много. Отсюда вопрос- что можно поставить на телефон, чтобы по треку ездить?
  2. Вопрос больше не в ширине- по ширине все влезет. Вопрос в высоте. Наименьшее расстояние тут- в районе подседельной трубы и хомута переднего переключателя (около 26-27 мм).
  3. Имеется шоссейник Orbea Aqua. На данный момент стоят покрышки 700х23с. Хочу поставить более широкие (25 или 28). Можно ли как-нибудь выяснить, покрышки какой ширины войдут?
  4. По правилам можно поехать в сторону ГЭС, там на первом же переходе перейти.
  5. OneManArmy

    Осенняя 200-ка 2015

    http://vk.com/event101540288
  6. Петух не в комплекте- раму брал пару месяцев назад. Не совсем подошел- пришлось немного напильником допилить.
  7. Перебрасывал похожее (с мериды на гт). Пришлось поменять: -подседельный штырь -каретка -троса, шнуры -петух Вот вынос не рассмотрел. Там вилка точно 1 1/8?
  8. Спасибо Павлу за консультацию! Оказалось достаточно немного опустить седло.
  9. Уважаемые специалисты-шоссеры! С радостью встречу кого-нибудь из вас, чтобы спросить совета на месте. Свободен по будням с 17-00. Нахожусь в Волжском, могу подъехать Волжский, Спартановка-Красный( в выходные подальше).
  10. Приобрел себе шоссейный велосипед, начал кататься. Начинают появляться некоторые вопросы: -Примерно через 40 минут езды начинает болеть поясница. Терпеть-притрется со временем или что-то надо менять (например вынос)? -Посоветуйте насос с собой возить.
  11. Вопрос снимается. Ответ найден- несовместимы, но немного поколдовав можно что-нибудь получить. И это что-нибудь вроде как в теории должно работать, не так четко, но должно.
  12. Посматриваю бу шоссейник на попробовать. Есть вот такой вариант . Вопрос: будет ли такой винегрет работать вместе(например манетки Сampagnolo xenon 10 и задний переклюк Shimano 105)? На что еще обратить внимание?
  13. http://www.foreca.ru/Russia/Volgograd последние двое суток добрые метеорологи все добавляют и добавляют воды на субботу.
  14. Где по быковской трассе есть магазины-бензозаправки дабы поесть-попить? Может есть где удобные карты с красиво отмеченными подобными местами?
×
×
  • Создать...