Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

qwofer

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о qwofer

  • День рождения 20 сентября

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Откуда
    Волгоград, Краснооктябрьский район
  • Велосипед
    Cube LTD CLS Pro

Достижения qwofer

  1. Добрый день всем! Хочу с другом сесть рано утром на электричку и свалить куда-нибудь подальше с великами и там покататься. Можем точно проехать 100км за день, ну можно чуть больше. Подскажите пожалуйста направление и какие-нибудь места. Гуглить умеем, картами пользоваться тоже.
  2. жд переход мамаша с коляской? о_О Никогда бы не подумал, так что нет, у меня такого не было)) В моей жизни на велосипеде можно выделить две части: Деталь от велосипеда нельзя найти, пока не купишь взамен ее другую; Независимо от того, куда вы едете, - это в гору и против ветра!
  3. Могу с вами поехать? Если да, в 14 возле Европы? UPD: Да, я приеду!
  4. эм, нет А он только по грунтам любит кататься? Я просто плохо вас всех знаю еще, хочу активно участвовать.
  5. den, свозите меня куда-нибудь, километров на 100-150, пожалуйста. Я очень хочу, только не знаю маршрутов нормальных.
  6. У меня экзамен в 11 Скажите, а как мне правильно компанию найти, как вообще узнать, едет ли завтра кто после обеда куда?
  7. Мне путь закрыт значит, да?( Эх, а я хотел завтра (уже сегодня) в обед покататься.
  8. Дык есть подвес: http://i47.fastpic.ru/big/2013/0517/32/ ... 019932.jpg Или я неправильно понял?
  9. Доброго времени суток, %username%! Скажите, кто-нибудь пользуется велогенератором? Как сильно он мешает быстрой езде? У меня телефон под андроидом, все время работает программа в фоновом режиме, которая регистрирует маршрут, скорости, перепады и т.д., жрет энергию (связь с gps + включаю инет, чтобы было все максимально точно). Хватает этого удовольствия на 5 часов езды максимум. Я новичок еще, катая только не более 110-120км, но я планирую съездить в Элисту (обратно на электричке), мне явно не хватит заряда. Посему сабж: Что Вы думаете по поводу этого устройства, насколько он эффективен, знает кто? http://www.wday.ru/dom-eda/novosty/_article/sozdana-velosipednaya-zaryadka-dlya-mobilnogo-tel/
  10. Всем привеееет, я тут новенький и всех рад видеть!) Менее месяца купил себе велосипед (ссыль на него в профиле), обожаю накатывать расстояния. Всегда болел великами, но возможности купить ранее не было. На Штеменко (Краснооктябрьский р-н) был просту неимоверная буря, @Elena N подтвердит. После того как она более менее закончилась, решил покататься. ни разу не был на той стороне, поэтому долго блуждал на границе Краснослободска. http://cs9297.vk.me/v9297112/74/pJLwZbZK7lM.jpg Маршрут Удивленным смайликом отмечено место, где я встретил @andrey_9999. Ужасно благодарен что зацепил меня и показал красивые места. Встретил также @Elena N и @Макабра (я правильно написал ник?). Остается только отметить, что с @Elena N мы живем рядом и от Европы поехали вместе. Спасибо всем за компанию.
  11. Скажите, а на гибриде с соответствующими колесами проехать можно? Готов поучаствовать!
×
×
  • Создать...