Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Bezmel

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Bezmel

  • День рождения 12.05.1985

Контакты

  • Сайт
    http://www.behance.net/bezmel

Информация

  • Имя
    Александр
  • Велосипед
    Cube AMS 130 Race

Достижения Bezmel

  1. Блин, завидую...в следующий четверг обязательно присоединюсь.
  2. На самом деле в нашем случае проблема называлась встречный ветер и вымотал их как раз обратный путь через мост. В любом случае я зарекся брать на себя такую ответственность и лучше вот поближе познакомлюсь с форумчанами и с ними в походы ходить буду.
  3. дык вот не загонял...поездочка то 2х часовая а растянулась на все 6)) плюс морожка в "Стареньком" и пирожки на пляже.....я ж не изверг))
  4. Он самый) "Замечания", мягко говоря, лились на мою голову потом еще все воскресенье....а я ведь предупреждал))
  5. а в какой уровень сложности оценивается поездка до "старенького" вдоль правого берега "Верблюда", далее через рыб завод вдоль волги и по пляжу до "Бобров"? Просто на выходных организовал поездку для новичков...дык меня все прокляли потом))
  6. Оффтоп: блин, интересно, пойдет дождь или нет..чет тучи по нагнетало, а я хотел в слободу на разведку съездить
  7. Да фиг его знает, так то не скажешь, это надо увидеть, что б понять..ОНО) Хотя предыдущий оратор прав, по поводу полноцветной печати....особенно учитывая что я дизайнер и могу себе нарисовать все что угодно))
  8. Вариант кстати. Формат векторный...можно в кореле или иллюстраторе. Ну аракал он же однотонный, максимум несколько оттенков можно использовать. А полноцветный винил.
  9. У нас где нибудь можно подобное купить....надо на вилку че нить эффектное, а то китовая наклейка ободралась и сама вилка под ней тож немного покоцалась. Заранее спасибо.
  10. Как приятно наблюдать за диалогом разбирающихся в вопросе людей)
  11. Зимой катал, прошел 300 км. Давление под мой вес написано выше. Кто нибудь у нас перебирает подобные вилки или самому попробовать?)
×
×
  • Создать...