Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Kridan

Пользователи
  • Постов

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Kridan

  • День рождения 09.09.1980

Контакты

  • Телефон
    988-496-32-ЧЧ

Информация

  • Имя
    Александр
  • Откуда
    Кировский

Достижения Kridan

  1. Планирую быть с утренней электричкой.
  2. Шикааарно покатались!!! Вкусный чай, прекрасные сосиски, приятная компания. Знатно помесили грязь, но зато познали прелести автомойки самообслуживания.
  3. Скорее всего буду (если осилю путь до Европы).
  4. Имею такую сумку-трубу. В данный момент даже повешена на велосипед (но это до ближайшей субботы). При этом нагруженна не правильно Посмотреть можно почти в любое время. Эксплуатируется уже год, так что некоторые нюансы всплыли.
  5. Пренепременно! Без его помощи не известно чем могло аукнуться. А так просто буду в аэропортах на рамках звенеть ☺
  6. За пожелания спасибо. Но по поводу озарения, что мозги важнее шлема, Вы не правы. Ни когда не считал, что шапка дает мне суперспособности. Ношу по принципу: пусть лучше я буду в шапке и ничего не случиться, чем случиться, а я в этот момент без нее буду. Ношу ее как некоторые наручные часы - время можно и в телефоне посмотреть, но если без них, то чего- то не хватает. Уменее падать тоже хороший скил, но мне не помог: характер ссадин показывает, что приземлялся я с перекатом на спину, но результат вот такой. Берегите себя, будте очторожнее на дорогах. И если, не дай бог, придется падать, то лучше на подстеленную заранее салому.
  7. Спасибо за поддержку. Собственную глупость ни кто не отменял (не стоило так гнать). Но без шапки история могла быть гоустнее (я ж чуть без нее не поехал - по привычке обел). В районе виска при ощуповании чуствуется что кожа ушиблена.
  8. Kridan

    Юмор

    1С уже давно умеет через браузер работать Вместо фотошопа - GIMP Вместо автокада - DraftSight Корел и 3дмакс не пользую, по этому не могу подсказать аналоги. Но если это про трёхмерное моделирование, то возможно Blender сможет помочь.
  9. А кому двушку весом 1,250 (без строп и колышков) за 100 не наших денег? http://www.aliexpress.com/item/New-Fashion-2-Person-Tent-20D-Silicone-Fabric-Tent-Double-layer-Camping-Tent-Lightweight-Only-1/32319955217.html Или лучше трёшку 1,800 (без кольев) за 150? http://www.aliexpress.com/item/New-1-8kg-3-Person-20D-Silicone-Fabric-Tent-Double-layer-Camping-Tent-Outdoor-Tent-NH15T003/32320840477.html
  10. Не хотите одноместную - возьмите двухместную двухходовочку http://www.aliexpress.com/item/Naturehike-Ultralight-Tent-Outdoor-camping-Tent-NH15Z006-P/1587221327.html Веса она прибавляет всего 300 грамм, при этом окрашиваясь в кошерный ядовитозелёный цвет.
  11. Из французского мне понравился "АнгелА" 2005 года.
  12. Не всё в человеке, оказывается, прекрасно. Часть веса не пригодно для целей выживания.
×
×
  • Создать...