Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

uDAFFKA

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

uDAFFKA стал победителем дня 30 августа 2019

uDAFFKA имел наиболее популярный контент!

Информация о uDAFFKA

  • День рождения 09.12.1990

Контакты

  • Телефон
    +79177283617

Информация

  • Имя
    Дарья
  • Откуда
    Краснооктябрьский р-н
  • Велосипед
    Mongoose Montana LE W

Достижения uDAFFKA

  1. @Mizantrop, отправилась в незапланированный полет - больно(плечо-ладошка-колено), поймала колею - обидно(обычно вообще без проблем с ними расправлялась - подвела скорость, быстровато для меня для полного контроля), а страшно - ехать дальше - ночь, темно, народ шлемами ловит бревна, изо всех сил всматриваясь под колеса... В общем ночные поездки - вообще не моя тема, хоть летом и жарко, но в легких сумерках ты уже у Европы)
  2. Было больно, обидно и страшно)))
  3. @nader, ох, да мне везет))) принято =)
  4. Абсолютно спонтанный мой выезд после ремонта вела, увидела анонс и ведущего, решено - надо ехать, если что и захочет отвалиться, то отвалится до Европы(наверное xD), главное ведущему об этом сказать не до, а после покатушки. Катилось очень комфортно даже после перерыва в полтора месяца - интересный маршрут, прохладно (иногда слишком), внезапно стемнело, но новый фонарик уже хоть как-то светил, поэтому было почти комфортно) Были и привалы - оговоренные и весьма спонтанные, все "приключения" на себя принял ведущий, так что я потихоньку успокаиваюсь, что прошлый мой заезд был случайным фейлом, а не логичным следствием моей полнейшей неудачливости. Спасибо за выезд, особенно, что не бросили на обратном мосту - очень уж он мне тяжко даётся)
  5. 18 июля меня на Песочнице протаранил алкот. Погнул обод. Мне везёт просто.
  6. А на мосту опять убивать будете?) Правда у меня обод от дружбы с алкашом так и не оправился, но я постараюсь решить этот вопрос до четверга)
  7. Мне лично больше понравилось гнать по лужегрязям(не падая в них) - что со мной не так?)))
  8. Для меня это вторая полноценная песочница, формат более чем устраивает. Для посиделок есть Релакс: одна экскурсия + трек = я там зависаю почти каждые выходные. Лично для меня пляж после 19-00, а уж тем более после покатушки явление непонятное и малоинтересное - холодновато и времени не особо много. Хотя вчера на обратном пути искупались мы знатно, хоть и не по своей инициативе) Новички тоже бывают разные: у меня прям преступление и наказание - "ух ты грязючка, ух ты, алкаш протаранил, ух ты дождик"... А потом - опять велик мыть, цепь сухая, колесо восьмеркой и сопли до колен))) Кстати о наболевшем - как приручить 3 пальца на правой руке? Левую за ночь отпустило, а на правой 60% пальцев отказываются нормально функционировать. @Mizantrop, а "созерцательные неновички" не хотят тоже народ вывозить?) а то я с Песочницей графиком редко совпадаю, хотелось бы "созерцать" иногда часов в 7 утра по своим выходным =) а то за PSV я пока не поспеваю)
  9. Вовремя у меня, однако, переклюк коней двинул)) он на меня больше повлиял, чем свежепомытый велик) а то я прям подрывалась приехать)
  10. Я вот тоже переживаю)))
  11. @Mizantrop, ок, ждем решение, а то я все никак не попадаю по графику. Как раз к этому времени озвучат приговор моему переднему переключателю - Tourney, спасибо, что живой xD
  12. Велосипед проверку не прошел, на сегодня я, увы, пас. Присоединюсь на следующей неделе.
×
×
  • Создать...