Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Sipan

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Телефон
    +79026564705

Информация

  • Имя
    Майк
  • Велосипед
    merida bikes

Достижения Sipan

  1. С кареточным мотором дорого стоит. Дешевле просто купить электросамокат полноприводный. У нас б.у такие не продают вообще. Если только отдельно покупать оборудование, ставить на свой вел тогда еще выйдет примерно все в 65 + если что то еще поменять например тормоза. Я так понял вы занимаетесь установкой и настройкой.
  2. Тут сколько людей столько и мнений. А я смотрю готовые варианты. Что есть - то и будем есть... Как то так!
  3. Понятно... Я думал ход больше у вилки- должно быть лучше. Колесо там типа максус. Они вроде сами собирают, в магазине там непонятно иногда что продают. Ну а цены сейчас такие а дешевле вообще не понятно какое качество ..
  4. https://www.horzabike.ru/elektrovelosipedy/gornye-elektrovelosipedy/gornyy-elektrovelosiped-dvukhpodves-horza-spark-rdm-t-1500w/ Ну может посмотрите если не лень?)))) В идеале думал об этом
  5. Это для меня сложно)) Мне главное база основы. тонкости не нужны. Слишком муторно. Только на изучение таких параметров как мотор колесо аккумуляторы и тп очень много времени уже ушло...
  6. , Я там был последний раз ну года полтора назад, вроде не замечал там)) наверно просто не надо тогда было) но буду иметь ввиду, спасибо за инфу!
  7. Значит это тема пока у нас в Волгограде мертвая.. Но думаю найти кого то можно, если прижмет. Я сам собрать не смогу, буду покупать типа сборный . но думаю в следующем году наверно, если конечно не передумаю, или не потрачу на что то другое
  8. Да пока интерес возник. Ни чего не ломалось, просто думал когда нибудь брать на электротяге. А инфы нет вот и думаю а надо ли... Ведь скажем настроить комп, провода какие посмотреть, контроллеры, я например вообще далек от этого, В байк я отдавал обычный велик)) и я так понял там они не занимаются электротранспортом. Ни разу не видел там элвел,или элсамокат, на ремонте, хотя был там и делал профилактику и ремонт. Извиняюсь а вы andrey_9999 если что, шарите в этом?
  9. Доброго дня. Не нашел в интернете информации по поводу ремонта электровело, да и самокато транспорта. Существуют ли "организации" ну или частные мастера..Или все в городе очень плохо?
×
×
  • Создать...