Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Svarojiz

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Алексей

Достижения Svarojiz

  1. Друзья, спасибо за ваши подсказки! Реверсивный трек поправил в соответствии с информацией о переправах. Хотелось бы попасть и в Стефанидовку, но это уже можно будет решить на месте, от состояния песчанки по пути на мост. Смотрел архивы погоды на rp5, шанс попасть на ветер с юга примерно такой же, как и на ветер с севера. Так что вариант "про запас" определённо нужен. И если верить всё тому же архиву, дожди в районе Ольховки можно спрогнозировать до конца марта, поэтому поездку определённо буду планировать на начало-середину апреля. Конечно же, если следующая неделя не будет сухая
  2. Ночёвку я бы предпочёл устраивать в летнее время года. Однако если есть желающие, то можно разбиться на 2 группы - ночующие и уезжающие. Вот что вырисовывается по вашим предложениям. Зензеватка-Кондраши: https://drive.google.com/open?id=1Ee83MXwClugR1W5-0gxqHPL3hQ4oK7hk&usp=sharing Солодча-Зензеватка на случай неудобного ветра. Здесь нужно уточнить, есть ли брод через Иловлю: https://drive.google.com/open?id=1CXTPKK7UC2zexA6-xDnR2hNbMw2QGBz0&usp=sharing Есть ещё замечание-предложения?
  3. Продумываю ещё варианта старта с Солодчи, с финишем в Зензеватке, на случай встречного ветра. В районе Александровки есть возможность переправиться через Иловлю на Стефанидовку? Вроде по спутнику яндекса и гугла там тропа натоптана, но переправы не видно.
  4. Глянул снова на карту и понял, что дал лиха Почему-то казалось, что полями можно в Эти места пролетел около 2-3 часов ночи, так что горы удалось посмотреть только в свете фонарика Уже начал продумывать именно маршрут до Солодчи по горам, но раз не советуете в это время года, то наверное не стоит.. А у Каменного Брода этот мост проезжабельный в апреле? Где-то натыкался, что его якобы может подтапливать в разлив. Пожалуй, этот маршрут будет действительно оптимальным.
  5. Да, всё верно. Планирую выезд на один день, в режиме полуматраца - максимальное количество мест в сжатые сроки, без лосячки Многодневки немного не мой формат, да и ещё будет прохладно в ВО для ночёвок, а я хочу проехаться налегке. Вот это правильный вопрос, на который я хотел бы здесь получить ответ Монастыри и т.п. богато отмечены на картах, а вот просто красивые места на картах найти трудно, "нычки" никто не отмечает на них Вообще, если будет благоволить погода, то можно сделать крюк через Ольховку и полями вернутся в Волгоград. Тогда не будет привязки к электрону. А по горам есть точки, которые надо зацепить всенепременно? По ним, в первую очередь, и хочется проехаться.
  6. Форумчане, доброго времени суток! Ещё с позапрошлого года, на Ольховском бревете, появилось желание посмотреть эти места. Подумываю в марте-апреле, когда хотя бы несколько дней продержится сухая погода, проехаться одним днём в районе Ольховки. В ту сторону планирую добраться на электроне, с выходом в Зензеватке. Обратно либо также на электроне, либо своим ходом через просёлки. Через какие точки порекомендуете проложить маршрут? Грязевой моталки не боюсь, как набора и километража. А вот найти приличные треки в открытых источниках что-то не получилось. Хотелось бы посетить самые живописные места и выдвинуться из района ещё до темноты. Буду благодарен за предложенные варианты!
  7. Добрый день! Не приходит письмо для подтверждения почтового ящика на gmail.com. Была сделано: - проверена несколько раз папка "спам"; - "выжданы" сутки спустя отправки данного письма; - несколько раз нажималась кнопка повторной отправки; - был изменён электронный адрес с gmail.com на mail.ru, куда пришло письмо. При обратной замене адреса письмо снова не приходило на gmail.com; Отдельно также отмечу, что кнопка связи с администрацией не работала с неподтверждённым аккаунтом.
×
×
  • Создать...