Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

sparven

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Алёша
  • Откуда
    Воронеж

Достижения sparven

  1. А ещё вопрос: допустим, переправимся мы в Новогригорьевской, где на правом берегу дона можно оставить машину и провести две ночи с палаткой, чтобы не оскорбить ничьих чувств и чтобы машина осталась на месте, по возможности, целая? А в Сиротинской тоже переправа?
  2. С такими фотографиями, в принципе, уже можно и не ехать)) У нас (Воронеж) разлива нет и не будет. А у вас? Подозрение, что на первые майские уже будет более чем, успеть бы на цветение чего-нибудь со столь ранней весной --- Паромы в Трёхостровскую бывают, скажем, в 7 утра и в 9-10 вечера? Хочется жахнуть налегке одним днём, оставив снаряжение для ночёвки в машине.
  3. Там со спутника виден заметный меловой останец забавной формы, хочется на него взглянуть Там зелёнка повыгорела вокруг?
  4. Со спутника видны три обособленные возвышенности, не факт, что на месте возникнет желание посетить каждую, но на всякий случай все помечены. И родник в балке к югу помечен, возможно, там упадём на ночёвку. Если около устья, то это предполагал смотровые, чтобы поглядеть на пески левого берега
  5. А что есть отметка "Каменный провал" на карте? Вижу, балка так называется, но вроде, балка себе и балка...
  6. А какой был облом с паромом в прошлом году? Затопило причал?
  7. https://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=2FA154325D0DA5C2E489CD3BDE5539EF.fe2?fileId=rvuszmpagfwfhbnf Так?
  8. Он не до конца проработан, кое-где схематичен. Строился по принципу "где горы повыше, где мела побольше" + описанные в сети примечательности. Буду признателен за советы, куда стоит ещё заехать, где лучше переложить нитку чуть по-другому, вот такое вот. По срокам: 20-е числа мая, ожидания, что паводка уже не будет сильного, а цветочки ещё будут в степи, верные? Ещё, в районе урочища Кисляки на ГШ картах обозначены законсервированные газовые скважины, со спутника при этом ничего примечательного. Там и следа от них не осталось, надо понимать? Заранее спасибо donskoy.gpx
×
×
  • Создать...