Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

deadline

Пользователи
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о deadline

  • День рождения 04.04.1981

Контакты

  • Телефон
    9053364533
  • Мой профиль в Strava
    -

Информация

  • Имя
    Irina
  • Откуда
    Сталинград
  • Велосипед
    Пушок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения deadline

  1. А что теперь камеры не пересыпают тальком? Кончился запас камер, которые закупались неск. лет назад. Недавно купленная камера, Trex кажется или как-то так, - совершенно не обсыпана тальком, даже из коробки с трудом вынималась. А как она там внутри обода и покрышки будет? Не прилипнет, раньше времени не проткнется из-за своей повышенной липкости?
  2. Международные проекты ту-ту. Работать из-за бугра либо не будут, либо оплату не смогут перечислить и уже не могут за выполненное до введения последних санкций. Так что все.
  3. Да-да, как в 80-е и 90-е макароны, хлеб, самые дешевые крупы и что вырастили на даче-огороде. Это не есть здоровая еда. Полба, кстати, дороже обычной пшеничной или ячменной крупы ибо "экзотика". Здоровая еда это медленные углеводы и белок. Овощи хотя б самые простые (капуста, морковь, свекла), но теперь сварить кастрюлю борща становится как-то экстравагантно по расходам.
  4. Я сегодня зашла на рынок за творогом и поняла, что скоро от него придется отказаться, ибо дорожает при каждой новой покупке, мои доходы к сож. не повышаются. Так что белочек и вегетарианство скоро станут дорогим удовольствием. Надо теперь питаться солнечным светом, святым духом, вот этим всем.
  5. Потому что "потом" она может уже 100000000 стоить будет. У нас в стране хоть когда-то что-то дешевело? Кроме человеческой жизни и труда.
  6. Да не только из-за бумаги, у меня например заказы почти в ноль упали после воздвижения железного занавеса в виде кросс-санкций. И дальше видимо будет только хуже. Бумага - это одно, чернила еще в прошлое падение рубля стали золотыми. Принтер от "любой" бумаги скорее всего быстро сломается, не просто же так бумага делается специально для принтеров. Да что там говорить - капуста уже дороже 80р за кило. Держат цены они, да-да, непонятно за какое место.
  7. Да я вообще сахар не потребляю. 10 лет назад купленная пачка рафинада на 0,5 кг почти полная. А вот без офисной бумаги туго, да и чернила золотые нонче. Пора ИП закрывать.
  8. Ну что с сахаром устроили дефицит, следующие на очереди офисная бумага и, пардон, прокладки.
  9. Да пусть хоть всех там поудаляет. И единолично будет самодурствовать далее на форуме известно кто.
  10. Там уже по-моему не модерация, а зверствование и удаление всех, чье мнение не совпадает с мнением адм. ресурса. И сносят даже не за посты, а за лайки под постами, которые не соответствуют мнению см. выше.
  11. На ясно, там многие внезапно стали "читателями". Просто обидно, лет 10 там была учетка, иногда нужно задать какой-то вопрос по бытовой, ЖКХ теме или еще что, обычно вполне компетентно там советуют. Теперь даже спросить ничего нельзя и к своим лс нет доступа. Свобода слова поперла.
  12. Ну что же, займу очередь. Какие еще варианты?
  13. мне интересно, там вообще реально зарегистрироваться сейчас. Была учетка, но сейчас почему-то заблокирована. Зарегистрировать новую уч. запись не получается. Почему непонятно.
×
×
  • Создать...