Перейти к содержанию
Велосипедный форум

diver13

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о diver13

  • День рождения 18.01.1961

Контакты

  • Телефон
    8 9199819371

Информация

  • Откуда
    центр
  • Велосипед
    GT Zaskar

Достижения diver13

  1. Есть два фонарика конвой s2 иUltrafire, при тряске самопроизвольно переключаются режимы.Аккумуляторы менял,контакт в хвостоике подтягивал,не помогает.Куда смотреть,что крутить.
  2. Про грязные бочки ,моя первая реакция на данный напиток.А вот выдержка из рекламы пивовара Квас от "Пивовара" - настоящий живой квас! Причем вкус и аромат этого кваса невозможно перепутать ни с чем - квас брожения от "Пивовара" сварен на: пивном сусле и сброжен при помощи пив-ных дрожжей! Но в то же время, благодаря применению современ-ных технологий, это безалкогольный напиток.
  3. Каждый день проезжаю мимо Пивовара,один раз купил квас...Именно квас,стал пить ,что за бурда из не мытой пивной бочки!Оказывается Квас от "Пивовара" - настоящий живой квас! Причем вкус и аромат этого кваса невозможно перепутать ни с чем - квас брожения от "Пивовара" сварен на: пивном сусле и сброжен при помощи пив-ных дрожжей! Но в то же время, благодаря применению современ-ных технологий, это безалкогольный напиток.Я не против пива и кваса,но по отдельности.
  4. Фонарик Ultra Fire C2-T60 самопроизвольно переключается на очень слабый свет и мигает.Аккумулятор заряжен.Чиво делать ,посоветуйте!!!!
  5. Зимой у костра и не только ,самый лучший энергетический батончик это САЛО с луком!!!
  6. Определение износа цепи (бесплатно)http://velomasterclass.ru/iznos-cepi-velosipeda/ .Да цепь мерить в натянутом состоянии.
  7. Чтобы осуществить данную затею выед должен быть в 8-8.30 как в прошлый раз не позже.В случае атомной войны и цунами на меня не расчитывать.
  8. Обрати внимание http://www.emtrek.org/viewtopic.php?t=18946 .Работает с флешки с сохранением,то есть установил на флешку работаеш как с винта проверяеш на совместимось,понравилось устанавливаеш.
  9. Сейчас пешком пришел от Верблюда,поломался переклюк.Всетаки пешеходная дорожка на мосту для пешеходов,узкая она.Проезжая по ней на лисапете вы ставите пешеходов в положение в котором сами боитесь оказатся на проезжей части дороги.Поднимаясь от Верблюда по пешеходной дорожке навстречу мне промчался очень многоклеточный лисопедрист или лисопедер не успел разглядеть,так что вполне насладился непередаваемими осчусчениями.
  10. По поводу комариков наш импульсивный предводитель слегка приукрасил.Во время вынужденных остановок он на них очень живо реагировал,бегал без остановки и почемуто махал руками.
  11. Сахар глюкоза,а как же мед.Я думаю получше будет.
  12. Адрес не верен,на втором фото на заднем плане дом профсоюзов.
  13. Грязь ну сапсем не люблю,зато общение с братьями по разуму и в результате все чудесно .Да и еще конечно ЖИВОЙ чай ,ну и полудохлый из термоса.
  14. С фотками ничего делать не надо,цвет натуральный насыщенный.Короче класс!!!
×
×
  • Создать...