Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Neltrn

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Велосипед
    Mongoost

Достижения Neltrn

  1. @RevolveR, Кстати, на счет заскара - есть в триале 1, но на 27.5. На заскары круче денег не хватает. Нужен для соревнований всё-таки
  2. Долго искал, смотрел, не нашел за такие деньги велосипед, который хочу. Проблема в весе. В основном более 13.5, а то и 14 кг. Хотелось бы 12 и менее.
  3. @PLYO, Ждать следующего сезона не вариант, надеюсь ещё скидки будут.
  4. @baton, Пробовали сами купить все компоненты и собрать? Собрать то можно, но будет ли стоить того потраченного времени?
  5. @Evinet, Спасибо, а по раме Zaskar и Avalanche чем отличаются?
  6. Здравствуйте, возник вопрос о выборе велосипеда. Бюджет около 48 тыс. Нужен он будет для соревнований, тренировок и небольших походов/обычных покатушек. Пару велосипедов присмотрел, но возможно можно подобрать и лучше. https://trial-sport.ru/goods/51516/1306257.html https://trial-sport.ru/goods/51516/1238363.html Волнует вопрос выбора размера колес. Хочу узнать, сильно ли сложнее разгонятся на велосипеде с 29 колесами? Стоит ли велосипед с масляной вилкой на 29 или воздух на 27? Заранее спасибо.
  7. @Diz,А так же интересно знать, если заказывать с али тормоза, какого качество и вообще тормозить будут? Ну мне не нужны какие-то тормоза сверхуровня, просто по городу.
  8. @Diz, там есть крутилка, по типу как у авидов bb 5, 7 она заклинила и так как я сильно пытался ее покрутить, оторвалась частично.... Ну на гидру если менять, то на дешевую, а если девешая, то скорее всего потечет. Не думаю что мне нужны такие проблемы, вот например на мангусте стоит дешевый промакс, как только выехал на мороз-потекли "из всех щелей". Из поршня, из места соединения с ручкой, места соединения с калипером, весь ротор в масле был. Еще 1 вопрос все-таки не упомянули. Какого качества тормоза производит фирма Clarks?
  9. Есть недорогой велосипед, на котором давно пора заменить дисковый механический тормоз непонятного происхождения. Естественно, ни о какой гидравлики по типу Деора речи не идет, нужен недорогой и скорее всего механический тормоз. Не собираюсь тратить больше 1000-1200 за 1 штуку. И тут на чайнике увидел Clarks за 800 рублей. Отзывы хорошие, так почему бы их не купить?
  10. @Мистер, Прелоад заработал!Оказывается, ощущения от мягкой вилки весьма приятные! К слову, до этого была псевдо-мягкая вилка, которая сгибалась только если по ней ударить молотком.
  11. @Мистер, А зачем в вилку вообще стоило добавлять прелоад? просто покрутить?
  12. @Мистер, Спец. одежду я все-таки еще не ношу, седло стандартное,посмотрю, может найду что-нибудь. Вилка почти не настраивается по ощущениям(сантур эластомерная)
  13. @Evinet, у меня похожая на вышеперечисленные, не думаю что нужно менять, не вижу особой разницыhttp://www.jensonusa.com/globalassets/product-images---all-assets/kenda/ti207b03-black.jpg
×
×
  • Создать...