Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Hunter

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    ...

Достижения Hunter

  1. Моральные уроды оборвали лотосы на озере. Хорошо что не все цветы, но, как видим, много. https://v1.ru/text/gorod/65312551 А началось, похоже, всё с недавнего невинного, как ей казалось , купания AnastaZiya среди этих самых лотосов, на том самом озере. http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/10319-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2/ Дурной пример оказался заразительным. Походить,поплавать, потоптаться по корневищам лотосов захотелось и другим. И всё ради хайпа, ради фоточек и их размещения в отчетиках.
  2. при маршруте 27 км, и вправду, 100 верст- не крюк Езжайте смело, по вашему треку сейчас ничего не должно быть залито. Можно надеяться, что с сильным падением уровня воды и через "нарезной" ерик перейдете посуху, а не "с бубнами" по веткам через ров, как можно было еще месяц назад. Кто - то специально по этой дороге проехал. Вот и назвал её - "специальная".
  3. А какая разница? Главное - полуостров - Сарептский ))
  4. Читал, что Олегатор ушел в отпуск. А еще кто-нибудь организовывает совместные покатушки? Появилось свободное время, хотелось бы присоединиться к кому-нибудь куда-нибудь за п.Репино. Говорят, в Лещевском заповеднике очень красиво. В ближайшие субботу или воскресенье никто в те края не собирается?
  5. На навигатор нужно ориентироваться, прежде всего, как на помощника, а не как на панацею. И развивать пространственную память и ориентирование. Случись в дальней дороге неисправность в навигаторе - .и проблем не оберешься. И всегда полезно иметь, в неизвестных местах, бумажную карту. Так, на всякий пожарный.
  6. @AnastaZiya, взгляд со стороны: Если человек не учится не только на чужих ошибках, но и на своих - тут и "твердость характера" не поможет. Знаете походу: "горбатого только могила исправит".
  7. @P_D_Zilla, неужели так много пьют на Ваших покатушках? Сушняк же просто так не бывает? Или Вы другое имели ввиду?
  8. @oldmobil,зачем Вам такие сложности? Уже несколько лет из-за ямы у Репино верхняя дорога мало посещается автомобилистами и почти не накатана. Проще проехать южнее.
  9. @Evinet, высокое давление, ухудшающее накат, с лихвой компенсируются хорошо работающими амортизаторами. Да как ни крути, если бы не было удобно (т.е."+") - так бы все и ездили с камерами в колесах.
  10. Видимо, есть какой то реальный выигрыш от бескамерных колес. Ведь не зря же все легковые авто сейчас комплектуются только бескамерными колесами. И, если бы у меня не было на велосипеде совсем колес, то я не задумываясь приобрел бы бескамерки. Но... на моем веле уже есть колеса и менять полностью обода и шины ради плюсов бескамерки не считаю разумным. Для лучшего наката я лучше до макс. накачаю камеры и правильно отрегулирую аморты. А когда (когда-нибудь это обязательно случится) колеса придут в негодность, я поставлю бескамерки. И обрету вожделенное счастье. И ждать то осталось недолго - 3...5..6 лет, не более.
×
×
  • Создать...