Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

I passed

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Дмитрий

Достижения I passed

  1. @027, Между Пичугой и Ерзовкой на правом берегу, думаю. Кстати, не плохой трактат про парафин. ))) На нашей ВелоСамаре тож баталии идут. )) Запощу пожалуй, со ссылкой естественно, если нет возражений?
  2. @027, Спасибо! Все очень доходчиво и понятно. Да, по предварительному плану собираемся проходить ГЭС с утра. И думаю последовать Вашему совету и обноситься с очень раннего утра. )))) И шустрые кораблики таранить не придется и не менее шустрые машины расталкивать не нужно. ))) А остров наверное лучше обплыть, чем топать вдоль канала. Еще раз благодарю за исчерпывающую информацию! , Я пока не в курсе что за остров - Сарпинский. По плану должны идти 50-65 км в сутки. , Я пока не в курсе что за остров - Сарпинский. По плану должны идти 50-65 км в сутки.
  3. @027, Благодарю, то что нужно! Проблем с высадкой и охраной (если есть) не возникнет?
  4. @karavai4eg, Спасибо, но хотелось бы просто перенестись, без разбора байды. А тут как я понял автобусом надо.
  5. , Нет не против, присоединяйтесь, если у нас самих срастется (надеюсь, что срастется). Моя почта dmitrij.koval.66@mail.ru если желание не пропадет - вначале апреле уже все точно определится.
  6. "Поможите, люди добрые! Сами мы не местные..." Ну, во первых, Всех с Новым Годом и Рождеством!!! Планируем в мае месяце сплавиться по Волге-Матушке. Есть насущная проблема как через вашу ГЭС наилучшим образом перебраться? Заранее премного благодарен! Оригинально "движок" тему подправил!! ))))))))))) Была изначально - "На байдарке через ГЭС"
×
×
  • Создать...